Плазмоліфтинг обличчя в Києві (метро Політехнічний інститут)

Можливо, вас цікавлять лікарі косметологи біля зуп. метро Політехнічний інститут
Плазмоліфтинг обличчя «Амеда (Ameda) на пр. Воздухофлотский» 2038 грн
Плазмоліфтинг обличчя «Кулейсер Клиник (Coolaser Clinic), клиника лазерной и клеточной медицины на Шепелева» 3400 грн
Знайдено 3 клініки

Егор
Еще два месяца назад главной моей проблемой была перхоть. Согласитесь, довольно неприятно, когда твой строгий деловой костюм густо припорошен, и специальный шампунь не спасает положения. Коллега посоветовал обратиться к Серхану. Он действительно мне помог.
Тамара
Спасибо доктору за прием, внимание и подробное объяснение. Еще спасибо за возможность позвонить в любой момент и ответить на тревожные состояние. Но администрация, конечно, оставляет желать намного лучшего! Крайне не организованы, рассеяные и забывчивые. Это коммерческая клиника и администраторы это первые люди, которые встречают клиента и коммуницируют с ним. У нас всю(!) информацию записали не верно. От фамилии до номера телефона и до даты рождения. Соответственно никто не позвонил, не напомнил, не уточнил. Короче, непонятно записался ты или нет. Ждут тебя или нет... После процедуры, мы ждали результат гистологии и никто даже не почесался сообщить о том, что он готов. Хотя мы оставляли заявку на отправку на электронную почту. По телефону мне ничего не смогли объяснить. А мы сидим три недели как на иголках в ожидании. Ладно вы не отпраивли на почту, но хотя бы уведомление какое-то прислали что результат готов. Вот и впечатление общее сильно смазано...
Тамара
Игорь
Консультация косметолога помогла мне избавиться от некрасивой родинки на лице, которая доставляла мне массу неудобств. Благодаря стараниям врача я стал чувствровать себя намного уверенней. Спасибо,
Сеть клиник "Медиленд"
Київ вул. Маршала Рибалка, 11 Б
м.Лукьяновская 11 3 м.Политехнический институт 15 7 м.Тараса Шевченко 44 20
Відділення косметології і пластичної хірургії МЦ "Меділенд" — це передові технології естетичної медицини і пластичних операцій. У відділенні працюють досвідчені фахівці пластичні хірурги, лікарі-косметологи, масажисти.
3,7
Київ вул. Шепелева, 5
м.Политехнический институт 60 36 м.Шулявская 60 35
Клініка лазерної та клітинної медицини на Шепелева Кулейсер Клінік (Coolaser Clinic) — сучасний медичний заклад, що спеціалізується на естетичній косметології. Основні напрямки роботи клініки: пластична хірургія, лазерна хірургія, косметологічні процедури та масаж.
Cеть клиник "Амеда"
4,0
Київ пр-т Повітрофлотський, 51
м.Вокзальная 50 13 м.Политехнический институт 62 15 м.Олимпийская 27
Клініка Амедіа на Пр.Воздухофлотскій надає послуги: медичне обстеження, ЕКГ, УЗД, забір матеріалу для досліджень, реабілітація різного роду патологій у дітей, маніпуляції, спостереження за дітьми, що часто хворіють, фітотерапія, гомеопатія.