Установка штифта в зуб в Києві (метро Площа Незалежності)

Можливо, вас цікавлять лікарі стоматологи біля зуп метро Майдан Незалежності
Фіксація анкерного штифта 465 грн
Знайдено 2 клініки

Сб
Виктор
Походы к стоматологу мне теперь в радость, потому что нашел своего стоматолога. Ярослав Петрович — внимательный врач, аккуратно пломбирует корневые каналы, практически безболезненно. Планирую у него через несколько месяцев поставить несколько коронок.
Наталья Викторовна
Обратилась к Марине Сергеевне после того, как мне неудачно пролечили зуб в государственной поликлинике. Доктор подкорректировала лечение, назначила таблетки и полоскание полости рта ромашкой. Я рада, что все так удачно закончилось. Спасибо за помощь!
Вера
На приеме у Виктории Юрьевну мой ребенок впервые успокоился. Я не знаю как ей удается найти общий язык с малышами, но они даже забывают о неприятности лечения зубов. Вы действительно профессионал!
Юля
Пашко Виктория Юрьевна любимый врач моего сына. Да, благодаря ей он не боится стоматологов и нормально без истерик садиться в кресло. А все потому, что врач просто очень добрый. Она помогает детям избавиться от страха.
Київ вул. Дмитрівська, 69
м.Лукьяновская 14 5 м.Университет 24 8 м.Площадь Независимости 45 17
Клініка сучасної стоматології та естетичної медицини «Ідеаль» заснована в 2009 році розташована в центрі Києва.
  • Фіксація анкерного штифта 465
  • Фіксація звичайного скловолоконного штифта 465
  • Фіксація скловолоконного штифта Dentsply 1 000
4,3
Київ вул. Олеся Гончара, 37 А
м.Золотые ворота 9 6 м.Университет 13 5 м.Площадь Независимости 20 20
Спеціалізована клініка "Естетична стоматологія Арт" забезпечує повноцінну стоматологічну допомогу пацієнтам.