Протезування зубів в Києві (метро Площа Незалежності)

Можливо, вас цікавлять лікарі стоматологи біля зуп метро Майдан Незалежності
Знайдено 3 клініки

Ника
Косметолога посещаю регулярно. Дианочка ни разу не подвела. Все процедуры выполнены на высоком уровне. Чистота и полная стерильность. А результат выше всяких похвал. Такой сияющей кожи добиться домашними масками не получится.
Валерия
К Антону Сергеевичу мне посоветовала обратиться мой врач стоматолог по поводу сильной кровоточивости десен. Доктор помог мне избавится от этой проблемы. Лечение остановило развитие пародонтоза. Регулярно прихожу на прием для профилактики этого неприятного заболевания.
Ярик
Я давно наблюдаюсь у этого врача. Первый раз попал к нему с жуткой болью, с того времени систематически посещаю доктора для плановой чистки и осмотра зубов. Специалист все аккуратно и качественно делает, я ему полностью доверяю свою улыбку.
Сергей
Очень долго не хотел идти к стоматологу когда разболелся зуб мудрости, пил обезболивающие таблетки до последнего. В итоге оказалось, что у меня киста и зуб необходимо срочно удалять. Юрий Владимирович провел операцию, она прошла успешно.
Київ вул. Гоголівська, 39
м.Лукьяновская 17 5 м.Университет 27 11 м.Площадь Независимости 37 15
Спеціалізований медичний центр "Бремен" - це німецька стоматологічна клініка, яка гарантує європейську якість за вітчизняну ціну. Всі матеріали, використовувані в роботі, закуповуються безпосередньо у зарубіжних постачальників, що гарантує їх якість.
4,3
Київ вул. Велика Житомирська, 18 А
м.Золотые ворота 13 7 м.Площадь Независимости 15 9 м.Почтовая площадь 15 9
Спеціалізована стоматологічна клініка "АДС" надає всі види стоматологічних послуг. Серед лікарів установи - кандидати медичних наук.
4,3
Київ вул. Олеся Гончара, 37 А
м.Золотые ворота 9 6 м.Университет 13 5 м.Площадь Независимости 20 20
Спеціалізована клініка "Естетична стоматологія Арт" забезпечує повноцінну стоматологічну допомогу пацієнтам.