Лікувальна фізкультура в Києві (метро Печерська)

Можливо, вас цікавлять лікарі лікарі лфк біля зуп. метро Печерська
Лікувальна фізкультура «Медицинская санитарная часть ПАТ Киевский завод Радар» 25 грн
Лікувальна фізкультура «Амеда (Ameda), семейная клиника на Цитадельной» 330 грн
Лікувальна фізкультура «МЦ Лелека на Печерске» 420 грн
Знайдено 3 клініки

лилия
К специалистам не попали. ликарни.ком провели запись в пятницу после обеда. мы пришли в назначеное времяна понедельник на 9,00- а там всех за свой счет отправили. никто не сообщил об этом.
дали номера телефонв, чтоб прийти когда врачи выйдут. звонили им. записывались. приходили в назначеное время- опять отмена записей, поскольку врачей нет на месте. никто не отзванивался.так было два раза. мы имеем потеряное время и немного потрепаных нервов.
не ведитесь на низкую цену! сервиса нет. никому не рекомендую!

Действительно мед-сан часть в январе не работала, сотрудники находились в отпуске за свой счет. К сожалению, предоставить информацию во время не было возможности. Администрация МСЧ приносит свои извинения
Юля
Прекрасная клиника. Цены для центра - просто находка. Рентген как положено- на диск или флешку. По сравнению с другой клиникой, где мне загнули в почти 500 грн, тут - тоже самое, и гараздо дешевле. Вылечили бронхит за пять дней, а в другой клинике прописали антибиотики от сифилиса, и анализов на 2000 грн. Плюс таблетки от кашля, на которые у меня обнаружилась жуткая аллергия. Больше переплачивать не буду. Спасибо Радару. Единственное,что неудобно- дверь у них тяжеловата...но я это переживу)
Алиса
Записалась сюда на диагностику. Новое оборудование, прошла исследование быстро и без очередей.
Жанна
Проходила здесь лечение, условия хорошие, врачи знают свое дело , все понравилось.
5,2
Київ вул. Предславинська, 35
м.Дворец Украина 5 1 м.Печерская 20 10 м.Олимпийская 21 17
Медична санітарна частина ПАТ Київський завод Радар спеціалізується на проведенні лабораторної, інструментальної та функціональної діагностики.
Працює з
Cеть клиник "Амеда"
4,0
Київ вул. Цитадельна, 7
м.Печерская 15 11 м.Арсенальная 22 7
Багатопрофільний медичний центр "Амедіа" на вул. Цитадельній відноситься до мережі медустанов міста, надає повний комплекс лікувально-діагностичних послуг і профілактики різних захворювань.