Видалення капюшона зуба мудрості в Києві (метро Олімпійська)

Можливо, вас цікавлять лікарі стоматологи біля на Олімпійській
Видалення капюшона зуба мудрості «Дент Юниверсал, стоматология на Ереванской» 500 грн
Видалення капюшона зуба мудрості «Стомател, стоматологическая клиника» 200 грн
Знайдено 2 клініки

Вячеслав
Устанавливал коронки с мастерами Дент Юниверсал на Ереванской. Все сделали качестевнно и в меру быстро. Обновленные зубы очень похожи на натуральные, размер и цвет подобран идеально. Качество работы тоже высокое, минимум неприятных ощущений, стоматолог внимательно и осторожно отнесся. Рекомендую теперь знакомым с улыбкой!
Уважаю этого врача за профессионализм и опытность! Более чем заслуживает доверия! Работает очень качественно
Специалист отличная! Рекомендую ее со всей искренностью, как не только грамотного врача, но и доброжелательного человека! На приемах всегда была теплая атмосфера
Денис
Очень хорошее впечатление от работы врача. Лечил у него больной зуб: сразу же назначил эффективные лекарства, добился того, чтобы не пошли осложнения и сохранил мне зуб, рекомендую!
Cеть клиник "Стомател"
Київ вул. Димитрова, 5 Б
м.Олимпийская 6 9 м.Печерская 25 11
Стоматологічна клініка "Стомател" надає всі види стоматологічного лікування захворювань щелепно-лицьової зони. Прийом пацієнтів ведуть кваліфіковані фахівці - стоматолог-терапевт, ортопед, хірург, імплантолог.
4,3
Київ вул. Єреванська, 6
м.Вокзальная 36 12 м.Шулявская 38 11 м.Олимпийская 13
Спеціалізована клініка "Дент Юніверсал" надає повний спектр стоматологічних послуг на протязі вже більше десятка років. Основна спрямованість клініки — збереження зубів.