Антицелюлітний масаж в Києві (метро Либідська)

Можливо, вас цікавлять лікарі масажисти біля зуп. метро Либідськая
Антицелюлітний масаж «Доктор Сэм (Doctor Sam), клиника на Новопечерских Липках» 500 грн
Антицелюлітний масаж «Авен Про, специализированный медицинский центр» 200 грн
Антицелюлітний масаж «V Clinic Health & Beauty, медицинский центр» 1000 грн
Знайдено 3 клініки

Хорошая клиника, отзывчивый персонал. Главное, решили мою проблему!!!
Очень рада, что решилась сходить. Теперь аж дышать легче. Теперь буду сюда ходить переодически для восстановления.
Была на приеме у Дениса Алексанровича. Доктор очень приятный и внимательный, распологает к себе. На все интересующие вопросы отвечает понятно и подробно, не пытается навязывать свое мнение. После приема решила делать операцию по увеличению груди у него и не пожалела. Прошло уже две недели после операции. Чувствую себя хорошо, результат радует, хотя еще продолжается реабилитационный период. Денис Александрович очень внимательный и всегда интересуется самочуствием. Надеюсь и дальше все будет отлично. Всем рекомендую доктора.
Этот отзыв хочу посвятить талантливому человеку с даром пластического хирурга, в чьи волшебные руки мне посчастливилось попасть. С первой встречи он произвел впечатление человека, который искренне хочет помочь и безусловно профессионала своего дела. Доктор которому можно доверять и быть уверенным в благополучном исходе. В мае 2017 года мне была выполнена операция по эндопротезированию молочных желез. Вхождение в наркоз было очень плавным-это приятное чувство расслабления и мягкий сон. Комфортным было и пробуждение, никаких неприятных ощущений в виде головокружения,тошноты или першения в горле, как будто то проснулась после крепкого сна. После операции Денис Александрович не оставит вас на попечительство медсестер. Он лично интересуется и Вашем состоянием и самочувствием.
6,2
Київ вул. Велика Васильківська, 143/2 (ТЦ "Інтервал Плаза", 5 поверх)
м.Лыбедская 1 3 м.Зверинецкая 25 9 м.Демеевская 42 5
Центр реабілітації хребта Newspine на м. Либідська надає пацієнтам лікування захворювань хребта без оперативного лікування, без прийому ліків. Лікування здійснюється за рахунок індивідуально підібраного комплексу вправ з використанням авторського запатентованого тренажера "Кипарис".
Київ вул. Підвисоцького, 19
м.Зверинецкая 11 6 м.Лыбедская 31 13
Спеціалізований медичний центр "Авен Про" - заклад, в якому виявляються діагностичні та лікувальні послуги різного профілю, а також надається сприяння для консультації або лікування за кордоном, якщо в цьому виникає необхідність. Фахівці клініки мають багаторічний досвід лікарської практики. Основна спрямованість клініки - пластична хірургія. Приймає лікар: Шаповал Алекс
3,7
Київ вул. Клінічна, 23/25, оф. 22
м.Дворец Украина м.Лыбедская м.Олимпийская
Медичний центр V Clinic Health&Beauty — це сучасна клініка для підтримки міцного здоров'я, молодості і краси. Фахівці центру — кваліфіковані лікарі з великим досвідом роботи, вони надають послуги за такими напрямками, як алергологія, функціональна діагностика, косметологія.