Лікування алергії в Києві (метро Лівобережна)

Можливо, вас цікавлять лікарі алергологи біля зуп. метро Лівобережна
4,0
Знайдена 1 клініка

Очень давно меня мучает фурункулез. Пробовала уже все возможные и невозможные методы лечения… Спасибо доктору Маркову! Сразу отменил лечение с антибиотиками и назначил своё. Немного долговато, конечно, но уже почти 4 месяца ниодного чиря не было!!!!! Сказал только, что со временем надо будет опять пройти, но уже по облегченной программе. Но я только за. Главное что бы не было больше этого ужаса!! Спасибо клинике Витацелл и доктору Игорю Семеновичу!
Дарья
Обратилась в клинику по поводу лечения цистита который беспокоил меня длительное время, особенно в зимний период времени, а также ужасной слабости и головной боли. Прошла 2 курса лечения вакцинами в клинике Витацелл. Сначала результат не особо было заметно, однако уже год забыла о цистите полностью!! Общее состояние стало гораздо лучше, головная боль практически перестала беспокоить. Результатом полностью довольна и сейчас прохожу завершающий этап лечения.
К врачам я у них не попала. Мне хватило как со мной говорили по телефону... Ни здраствуйте, ни До свидания, еще и так грубо отвечали на мои вопросы, как буд-то я их уже достала своими звонками, хотя звонила я впервый раз. Пересмотрите свой персонал на рицепшене...
Вера
Походила в «Витацелл» анализ на TORCH-комплекс. К сожалению, оказалось, что несколько инфекций всё же есть. На консультации врач пояснил мне этапы необходимого лечения, составил план терапии. Сейчас прохожу у них лечение, очень довольна корректным отношением персонала и уровнем обслуживания.
4,3
Київ вул. Микільсько-Слобідська, 2 Б
м.Левобережная 8 4 м.Дарница 23 16
Центр діагностики та лікування хронічних інфекцій "Вітацелл" створений у 1996 році, спеціалізується в сфері виявлення та терапії TORCH та інших інфекційних захворювань.

Лікування алергії в лікарнях в інших районах Києва

7,2
Київ вул. Круглоуніверситетська, 3/5
м.Театральная 12 15 м.Крещатик 11 4
Поліклініка широкого профілю "Здорова сім'я" працює більше 15 років. Лікарі вищої категорії і весь персонал клініки налічує 24 фахівця, всі мають за плечима багаторічний досвід у лікуванні різних захворювань.
  • Медикаментозне лікування алергічної реакції 100
Био Плюс
8,3
Київ пр-т Миколи Бажана, 30
м.Харьковская 11 7 м.Позняки 12 2
Багатопрофільний медичний центр "Біо Плюс" спеціалізується на проведенні різного роду діагностичних методів обстеження пацієнта з подальшою консультацією лікаря. Прийом ведуть педіатр, терапевт, сімейний лікар, кардіолог, ЛОР, дерматовенеролог, невропатолог, гематолог, ревматолог, хірург, імунолог-алерголог та ін.
Дитина
Київ пр-т Алішера Навої, 1 , Дарниця
м.Дарница 34 11 м.Харьковская 36 11
Дитячий медичний центр "Дитина" розпочала свою діяльність в 1996 році, спеціалізується в сфері педіатрії, виконує всі види діагностичних і лікувальних послуг.
Медицинский центр Особливий створений для довготермінового спостереження дітей з народження до повноліття. Здоров'я дитини оцінюється комплексно командою кваліфікованих фахівців. Тут працюють педіатри, неонатологи, логопед, фізіотерапевт, психолог, ЛОР, офтальмолог, хірург, кардіолог, дерматолог та інші вузькі фахівці.