Мезотерапія в Києві (метро Кловська)

Можливо, вас цікавлять лікарі косметологи біля зуп. метро Кловська
Мезотерапія «LaserOne (ЛазерВан), центр лазерной медицины» 1500 грн
Мезотерапія «Кабинет косметолога Анастасии Панченко (Лисицы)» 200 грн
Знайдено 3 клініки

Сергей Алексеевич, избавил от мешков вокруг глаз! Вернул молодость и уверенность в себе! Рекомендую! Результатом очень довольна! Любуюсь собой каждый день. Спасибо доктору!
Наталия
Доктора я выбирала очень долго. В основном по работам. Хотела делать только у Андрея и по этому на первой консультации сразу договорилась об операции. В день операции мы подобрали размер имплантов. Я хотела 350 но доктор настоял что 300 будет самое оно. Операция в общем прошла хорошо, трубки никакие не ставили, единственный нюанс это то что я проснулась на операционном столе на час раньше. Мне только откапали капельницу и обезболивающее ещё не успело подействовать. Поорав мин. 2-ве от боли я опять уснула и проснулась в тот момент когда меня завозили в палату. Ничего уже не болело я улыбалась и была счастлива :) Домой попала на втрой день. Доктор на все вопросы отвечал мгновенно. На первой перевязке я поняла что доктор правильно сделал что отговорил меня от 350мл, за что ему огромное спасибо. Прошло уже два месяца, грудь выглядит идеальной. Я очень счастлива и благодарна своему доктору. Всем советую!
Посещаю Анастасию уже около 5 лет ) На моей коже наблюдались ужасные высыпания, постоянные воспаления, шелушение кожи, но за короткое время Анастасия помогла избавиться от этого с помощью комплексных процедур, а также прописала мне лечение, ведь является еще и врачем дерматологом ! Сейчас, раз в несколько месяцев делаю разнообразные чистки и пилинги. Теперь кожа чистая,бархатистая и имеет ровный тон. Именно поэтому, если вы хотите прекрасно выглядеть, я рекомендую данного специалиста) проверенно)
Київ вул. Московська, 46/2
м.Печерская 9 6 м.Кловская 16 7 м.Арсенальная 21 7
Центр лазерної медицини LaserOne (ЛазерВан) спеціалізується на відновленні здоров'я, молодості і привабливості за допомогою лазерних технологій. Обладнання в центрі: лазерний апарат SYNCHRO REPLA: Y, олександритовий лазер, потужний неодимовий лазер, лазерні апарати SmartXide DOT і SmartLipo.
  • Мезотерапевтичний комплекс от 1 500
Київ вул. Інститутська, 4 А
м.Крещатик 5 1 м.Площадь Независимости 12 3 м.Кловская 22 7
Кабінет косметолога Анастасії Панченко (Лисиці) надає широкий спектр косметологічних послуг. Прийом веде сертифікований фахівець з хімічним пілінгу, контурній пластиці, ін'єкційним методикам і різним технікам масажу.
Cеть клиник "Стомател"
5,3
Київ вул. Димитрова, 5б
м.Олимпийская 6 12 м.Печерская 25 11 м.Кловская 30 17
"Клініка на Діловій" європейського типу, розташована в центрі столиці України. Вона надає повний цикл поліклінічних послуг: комплексний підхід і досвідчені фахівці. Надаються такі послуги - кардіологія, всі види аналізів, сімейна терапія, отоларингологія, гінекологія, гастроентерологія, урологія та ендокринологія. Також працює денний стаціонар.