Керамічні коронки на зуби в Києві (метро Виставковий центр)

Можливо, вас цікавлять лікарі стоматологи біля зуп. метро Виставковий центр
Керамічні коронки на зуби «Олета, стоматология» 4725 грн
Керамічні коронки на зуби «Стоматологическая клиника Сидельникова» 4000 грн
4,0
Знайдено 2 клініки

Сб
Колосова Лілі
Декілька років я та моя родина користуємось послугами клініки. Дуже задоволені.
Аня
Дедушке нужно было поставить протезы, жевать совсем нечем уже было. В клинике доктор Сидельников нам предоставили консультацию специалиста, на которой был подробно составлен и оговорен план протезирования. Протезы изготовили быстро и точно, установка прошла отлично. И дедушка очень доволен результатами. Также порадовало наличие социальной программы, ведь всё сейчас стоит недёшево.
Так меня замучал мой пародонтоз, что пошла я в медицинский центр «Олета» проходить курс вектор-терапии. И задалась вопросом, почему я не сделала этого раньше? Сейчас чувствую себя значительно лучше, состояние дёсен несравнимо с тем, что было. Обязательно воспользуюсь услугами клиник снова!
Київ пр-т Голосіївський, 130/57
м.Выставочный центр 4 10 м.Ипподром 13 7 м.Васильковская 17 5
Центр стоматології «Доктор Сидельников» надає послуги — лікування карієсу і видалення зубів, зняття зубних відкладень, протезування зубів, відбілювання та чистка. Також в стоматології надаються послуги дітям. З метою діагностики проводиться рентген.
4,3
Київ вул. Академіка Вільямса, 3/7
м.Выставочный центр 21 5 м.Васильковская 22 8
Спеціалізований медичний центр «Олета» займається проблемами з зубами вже більш ніж 12 років. Серед пріоритетів установи — щадне і якісне лікування зубного ряду.