Радіохвильове лікування ерозії шийки матки в Києві (метро Голосіївська)

Можливо, вас цікавлять лікарі гінекологи біля зуп. метро Голосіївська
Радіохвильове лікування ерозії шийки матки «Медейра (Medeira), медицинский центр» 1950 грн
Радіохвильове лікування ерозії шийки матки «Левмед (Levmed), медицинский центр» 3000 грн
Знайдено 2 клініки

Сб
А сейчас будет история о том, как в далеком 2008 я поняла что хочу сделать свой прекрасный наследственный нос. Я очень боялась. Я ходила на консультации с 2010 познакомилась со многими хирургами. Но все время что-то мешало. А потом беременность, стройки, работа... но мечта не покидала, а страх не отпускал. В этот Новый Год я загадала желание, найти хирурга, с которым будет не страшно и всё таки осуществить свою десятилетнюю мечту. Этот пост благодарности, Золотым Рукам, спокойствию, и 30-ти летнему Профессионализму, СПАСИБО
Алина
Мажаева Неля Владимировна, врач от Бога. Самые дорогие клиники и их врачи рядом не стояли. Благодаря этому человеку у нас появился прекрасный, здоровый малыш
В данный медцентр попала с очень острой женской проблемой. Была оказана помощь очень быстро,аккуратно.Всё доступно объяснили,расписали.Спасибо большое Левицкой И.В. и Мажаевой Н.В.
Тимур
Попал к Тарасу Олеговичу с болезненным, опухшим и покрасневшим пальцем - панариций вследсвие попадания инфекции на фоне колотой раны. Большое спасибо Тарсу Олеговичу за качественно проведенное хирургическое вмешательство и последующее ведение. А так же за быстроту работы, легкость в общении и чувство юмора. Однозначный Like !!!
Київ пр-т Голосіївський, 59 Б , Деміївка
м.Голосеевская 5 5
Медичний центр LEVMED (Левмед) заснований в 1997 році Левицьким Б. Й. На сьогодні медцентр розвивається і працює у декількох профілях.
  • Радіохвильове лікування шийки матки от 3 000
Київ вул. Єнісейська, 8
м.Выдубичи 40 16 м.Голосеевская 34 10
Медичний центр Медейра (Medeira) - багатопрофільна клініка Європейського формату, що надає широкий спектр послуг для всієї сім'ї. У медустанові приймають кращі лікарі з України та Ізраїлю. Операційні установи оснащені за європейськими стандартами GMP. Використання в роботі сучасного обладнання дозволяє проводити хірургічні втручання будь-якої складності.