Дерматокосметологія в Києві (метро Палац Україна)

Можливо, вас цікавлять лікарі дерматологи біля зуп. метро Палац України
Дерматокосметологія «БиДжиЛаб (BG-LAB), центр эстетической медицины» 500 грн
Знайдено 2 клініки

Алеся
Мучалась годами со своими стопами, а конкретно трещинами и натоптышами, которые после ходьбы горели. Моя подруга Марина посоветовала обратиться к Татьяне Сергеевной, которая работает в центре эстетической медицины «BG LAB». После консультации и осмотра, мне был назначит курс лечения. Теперь, я стала чувствовать себя лучше. Рекомендую.
Алекснандр Александрович
Что я могу сказать? Специалист просто шикарный. Диагноз поставил очень быстро, терапию начал я сразу. Облегчение почувствовал сразу, думаю вместе мы справимся с моей проблемой. Павел Валерьевич хоть и молодой специалист, но очень компетентный!
Супер!
Александр
Часто посещаю кабинет доктора Андреева, так как склонен к дерматологическим заболеваниям. Врач опытный, квалифицированный, ему не страшно доверить свое здоровье. Также Андреев смог помощь мне в области венерологии. Не знаю, что б я делал, без этого специалиста.
Київ вул. Предславинська, 37, офіс 106
м.Дворец Украина м.Печерская
Профільний медичний заклад "Клініка доктора Андрєєва" спеціалізується на діагностиці та лікуванні захворювань в області дерматології, венерології та косметології. Прийом пацієнтів проводять лікарі вищої кваліфікаційної категорії, фахівці з багаторічним досвідом роботи в цих напрямках.
Київ вул. Антоновича, 72
м.Олимпийская м.Дворец Украина
Сучасний Центр естетичної медицини "BG-LAB" надає повний комплекс послуг в області косметології, трихолог, дерматології. Надає можливість пацієнтам не тільки відновити здоров'я і красу шкіри, волосся, тіла, але і зберегти результат на довгий час. Фахівці вищої кваліфікації, які працюють в центрі, досконало володіють новітніми методиками омолодження і оздоровлення.
  • Консультація дерматокосметолог 500