Лазерне видалення судинних зірочок в Києві (метро Арсенальна)

Можливо, вас цікавлять лікарі флебологи біля зуп. метро Арсенальна
Лазерне видалення судинних зірочок «LaserOne (ЛазерВан), центр лазерной медицины» 1500 грн
Лазерне видалення судинних зірочок «Эстет, косметологический центр на Кловской» 100 грн
Знайдено 3 клініки

Сергей Алексеевич, избавил от мешков вокруг глаз! Вернул молодость и уверенность в себе! Рекомендую! Результатом очень довольна! Любуюсь собой каждый день. Спасибо доктору!
Наталия
Доктора я выбирала очень долго. В основном по работам. Хотела делать только у Андрея и по этому на первой консультации сразу договорилась об операции. В день операции мы подобрали размер имплантов. Я хотела 350 но доктор настоял что 300 будет самое оно. Операция в общем прошла хорошо, трубки никакие не ставили, единственный нюанс это то что я проснулась на операционном столе на час раньше. Мне только откапали капельницу и обезболивающее ещё не успело подействовать. Поорав мин. 2-ве от боли я опять уснула и проснулась в тот момент когда меня завозили в палату. Ничего уже не болело я улыбалась и была счастлива :) Домой попала на втрой день. Доктор на все вопросы отвечал мгновенно. На первой перевязке я поняла что доктор правильно сделал что отговорил меня от 350мл, за что ему огромное спасибо. Прошло уже два месяца, грудь выглядит идеальной. Я очень счастлива и благодарна своему доктору. Всем советую!
Савельева анна
Врач внимательный специалист супер помог
Делала лазерную эпиляцию в клинике и очень довольна как результатом, так и персоналом. Рекомендую врача - настоящий профессионал! В качестве процедур уверенна, так как знаю, что результат зависит не только от особенностей организма, но и от "настроек лазера")) Та что к Кате можно спокойно идти и быть уверенным, что результат не заставит долго ждать)
Київ вул. Московська, 46/2
м.Печерская 9 6 м.Кловская 16 7 м.Арсенальная 21 7
Центр лазерної медицини LaserOne (ЛазерВан) спеціалізується на відновленні здоров'я, молодості і привабливості за допомогою лазерних технологій. Обладнання в центрі: лазерний апарат SYNCHRO REPLA: Y, олександритовий лазер, потужний неодимовий лазер, лазерні апарати SmartXide DOT і SmartLipo.
  • Лазерне видалення судин, тіло – 1 ділянка, 10х10 см 1 500
  • Лазерне видалення судин, обличчя — 1-ша категорія 2 000
  • Лазерне видалення судин, обличчя — 2-га категорія 3 000
  • Лазерне видалення судин, гемангіом — 1 спалах 500
Київ вул. Кловський узвіз, 5 (оф. 1)
м.Арсенальная 13 7 м.Кловская 13 4
Мережа стоматологічних клінік "Естет Центр" створена більше 15 років тому, спеціалізується на різних медичних косметологічних процедурах.
4,3
Київ бул. Лесі Українки, 28
м.Печерская 2 1 м.Дворец Украина 24 12 м.Арсенальная 29 9
Косметологічна клініка "Естет Центр" на Печерській відноситься до мережі клінік, що почали роботу в 2001 році, що займаються питаннями краси і здоров'я.