Лазерна епіляція зони бікіні в Києві (метро Арсенальна)

Можливо, вас цікавлять лікарі косметологи біля зуп. метро Арсенальна
Лазерная эпиляция зоны бикини «Белеза (Bellezza), медицинский центр и СПА» 500 грн
Знайдено 5 клінік

Сергей Алексеевич, избавил от мешков вокруг глаз! Вернул молодость и уверенность в себе! Рекомендую! Результатом очень довольна! Любуюсь собой каждый день. Спасибо доктору!
Наталия
Доктора я выбирала очень долго. В основном по работам. Хотела делать только у Андрея и по этому на первой консультации сразу договорилась об операции. В день операции мы подобрали размер имплантов. Я хотела 350 но доктор настоял что 300 будет самое оно. Операция в общем прошла хорошо, трубки никакие не ставили, единственный нюанс это то что я проснулась на операционном столе на час раньше. Мне только откапали капельницу и обезболивающее ещё не успело подействовать. Поорав мин. 2-ве от боли я опять уснула и проснулась в тот момент когда меня завозили в палату. Ничего уже не болело я улыбалась и была счастлива :) Домой попала на втрой день. Доктор на все вопросы отвечал мгновенно. На первой перевязке я поняла что доктор правильно сделал что отговорил меня от 350мл, за что ему огромное спасибо. Прошло уже два месяца, грудь выглядит идеальной. Я очень счастлива и благодарна своему доктору. Всем советую!
Настя
Когда я обнаружила, что у меня появился грибок, сразу обратилась к специалисту. Наталья Виксман назначила мне эффективное лечение, благодаря ней я избавилась от болезни. Спасибо Вам большое.
Я пользуюсь практически всеми процедурами, которые предлагает Елена Викторовна, и могу сказать, что в свои 45 выгляжу на 30. Это не косметолог, а волшебница с огромным опытом и желание дарить красоту и молодость, используя современные методы.
Київ вул. Кловський узвіз, 7, БЦ Карнегі
м.Кловская 7 2 м.Арсенальная 13 4 м.Днепр 39 13
Медичний центр і СПА Bellezza (Белеза) надає пацієнтам широкий перелік послуг в області естетичної медицини. Провідні напрямки діяльності клініки - косметологія і дерматологія, дієтологія, гомеопатія, психологія, масаж, остеопатія, фізіотерапія і рефлексотерапія.
  • Лазерна епіляція (видалення волосся) зони бікіні от 500
Київ вул. Московська, 46/2
м.Печерская 9 6 м.Кловская 16 7 м.Арсенальная 21 7
Центр лазерної медицини LaserOne (ЛазерВан) спеціалізується на відновленні здоров'я, молодості і привабливості за допомогою лазерних технологій. Обладнання в центрі: лазерний апарат SYNCHRO REPLA: Y, олександритовий лазер, потужний неодимовий лазер, лазерні апарати SmartXide DOT і SmartLipo.
  • Бікіні глибоке (ж) 910
  • Бікіні частково (ж) 700
  • Бікіні глибоке (ч) 1 330
  • Бікіні частково (ч) 1 050
Київ вул. Івана Мазепи, 3
м.Арсенальная 4 1 м.Кловская 22 7
Спеціалізований центр «Люменіс» пропонує клієнтам косметологічні та лікувальні процедури, проведені високотехнологічними апаратами. Фахівці клініки гарантують безболісність, абсолютну безпеку і високу якість процедур. Приймає лікар: Зварич Алина Владимировна
Київ вул. Кловський узвіз, 5 (оф. 1)
м.Арсенальная 13 7 м.Кловская 13 4
Мережа стоматологічних клінік "Естет Центр" створена більше 15 років тому, спеціалізується на різних медичних косметологічних процедурах.
4,3
Київ бул. Лесі Українки, 28
м.Печерская 2 1 м.Дворец Украина 24 12 м.Арсенальная 29 9
Косметологічна клініка "Естет Центр" на Печерській відноситься до мережі клінік, що почали роботу в 2001 році, що займаються питаннями краси і здоров'я.