Клініки психіатрії в Харкові (метро Спортивна)

Можливо, вас цікавлять лікарі психіатри біля зуп. метро Спортивна
Консультація з приводу заїкання 400 грн
Знайдено 2 клініки

Дригайло Мар’яна Костянтинівна
все ок
Александр
Меня зовут Александр Мнепришлось сотрудничать с тремя Артемчуками,по мере моей фазы заболевания.От старшего к младшему(может ещё есть другие?)Но это не важно: .Я могу оценить профессионализм всех троих: забота о клиенте 7/24часа отличный подход в психологии(тут я не знаю,мне помогло) р.s.Medсестрички-вообще делают работу на все 100,
Евгений
Боялся приходить. Страшно, а если что-то серьезное. Но жена сказала, что нашла чудесную клинику, поддержала меня. Слава богу, все обошлось, прошел курс лечения и чувствую себя отлично. Оказалось, это не так страшно, особенно, если врачи хорошие.
Александр
Долго жил со своими фобиями, и боролся со страхами и безразличию к жизни. Спасибо Вам, Таисия, за то, что вернули надежду и уверенность в себе
8,6
Харків вул. Державінська, 38
м.Метростроителей 5 1 м.Спортивная 7 1
Спеціалізована установа "Центр здоров'я доктора Артемчука" почала функціонувати в такому статусі з 1990 року. У центрі роботу ведуть доктора високого рівня, кандидати та доктор медичних наук, серед них - академік, автор наукових праць і винаходів Артемчук А. Ф. Приймають лікарі: Артемчук Анатолий Филиппович, Артемчук Кирилл Анатольевич, Сорока Игорь Александрович
  • Консультація з приводу заїкання 400
  • Консультація психіатра Артемчука А.Ф. 1 000
5,3
Спеціалізована медична установа "Норма" - це клініка, в якій надається психологічна допомога пацієнтам з психо-эмоциональными розладами. Приймають лікарі: Якименко Таисия Сергеевна, Жигайло Виталий Иванович