Лікування безсоння в Харкові (метро Пушкінська)

Можливо, вас цікавлять лікарі психотерапевти біля зуп. метро Пушкінська
Знайдено 4 клініки

Сб
Очень долго искали хорошего Невролога для ребёнка ! И наконец-то нашли!Очень жаль,что потеряли много времени,но не смотря на это уже есть положительные сдвиги от назначенного лечения.
Очень хороший врач, наблюдаем я у неё много лет, вывела ребёнка из критического состояния. Рекомендую!
Спасибо! Юлия Ивановна -прекрасный специалист, тактичный. То, что нужно было. Очень признательна за поддержку и оказанную мне помощь. Планирую продолжить при необходимости консультации.
Прекрасный человек и прекрасный специалист. Очень рекомендую
7,3
Харків вул. Пушкінська, 96 (1 під'їзд, 1 поверх, код 96К)
м.Пушкинская 5 1 м.Архитектора Бекетова 19 8
У спеціалізованому закладі "Приватний кабінет психолога Костенко Ю.І" надається допомога при різних розладах псіхікі.Пріём веде кандидат медичних наук.
  • Лікування безсоння
Харків вул. Чернишевська, 82
м.Пушкинская 11 3 м.Университет 13 4
Медичний центр "Світ Здоров'я" - це сучасний сімейний лікувально-діагностичний центр. У клініці ведуть прийом неврологи, педіатри, психологи, логопеди і дитячі ортопеди. Використання в роботі новітнього обладнання дозволяє вчасно діагностувати патології і призначати ефективне лікування.
Харків вул. Пушкінська, 68
м.Пушкинская 4 1
Харків вул. Чернишевська, 42
м.Университет 6 4 м.Пушкинская 10 11
Школа правильной речи «Риторика» на Чернышевской специализируется на предоставлении широкого перечня услуг для детей и взрослых по следующим направлениям: логопедия, психология и психотерапия.