Мезотерапія в Харкові (метро Площа Конституції)

Можливо, вас цікавлять лікарі косметологи біля ст. метро Площа Конституції
Мезотерапія «Institute Hyalual (Институт Гиалуаль), клиника инъекционной косметологии» 1100 грн
Мезотерапія «Доктор.Харьков (Doctor.Kharkov), медицинский центр» 700 грн
Знайдено 3 клініки

naata
Наблюдаюсь у Ирины Вячеславовны. всё нравится, кроме цен. По телефону говорят одну сумму за полный первичный осмотр и анализы, по факту сумма оказывается на 300 грн больше. Думала, может за неделю, которая прошла между записью и приёмом, цены изменились . Но такая же ситуация и у моей подруги, которая записывалась через 3 недели. По телефону озвучена одна сумма, по факту на 300 грн больше.
diana rewyu
наблюдаюсь у Однорал И В - очень хороший врач и специалист. По поводу денег-могу сказать, что прежде чем взять на кресло врач все рассказывает и объясняет. потом я принимаю решение делать мне это или нет. В принципе все мне очень понравилось. Очень быстро и грамотно меня обследовали .Огромное спасибо врачу и всему персоналу клиники.
kristina
Была на приеме у Однорал И. В.- очень хороший врач. Грамотная . Ничего лишнего не назначает. Всегда уделит максимум внимания. Очень мне понравилась Если у кого еще нет гинеколога. Советую!!!!!! Спасибо болшое клинике Женский Доктор Плюс за таких специалистов.
Несколько лет назад в этой клинике (врач Фрейдина Ирина Зорьевна, которой передаю отдельный пламенный привет) нашли целый букет: герпес, ВПЧ, хламидиоз. Анализы сдавала все в клинике. На месте предложили составить схему лечения, купить и некоторые из лекарств. Потрачено было в общей сложности около 600$ на анализы, прием врача, препараты для лечения. Спасибо родным, которые уже по факту узнав о происходящем, заставили обратиться в независимые лаборатории. Итог-ничего из вышеперечисленного нет. Вообще нет! Точно нет) Спасибо клинике и Фрейдиной за такой развод, потраченные нервы и деньги, теперь буду осторожнее.
4,3
Спеціалізована клініка "Інститут Гіалуаль" - це медичний заклад, в якому проводяться дослідження, розробки і застосування новацій для підтримки краси та молодості всього тіла.
4,2
Харків вул. Багалія, 5 (вул. Фрунзе)
м.Пушкинская 9 2 м.Архитектора Бекетова 8 3 м.Площадь Конституции 23 10
Багатопрофільний медичний заклад «Жіночий лікар плюс» лікувально-діагностичний центр, оснащений сучасним високотехнологічним діагностичним обладнанням, що має власну лабораторію.
5,7
Харків вул. Данилевського, 26
м.Площадь Конституции 6 2 м.Центральный рынок 12 3
Медичний центр «Доктор Харків» - сучасна медустанова, в якій досвідчені фахівці проводять точну діагностику й ефективне лікування. У медичному закладі працюють лікарі зі стажем роботи понад 17 років.