Баночний масаж у Дніпрі

Можливо, вас цікавлять лікарі мануальні терапевти
Знайдена 1 клініка

Сб
Юлия Андреевна
Периодически консультируюсь по скайпу с врачом по поводу моей мигрени. Очень удобно. Спасибо.
Николай
Я благодарен Виталию Ивановичу за оказанную помощь в лечении остеохондроза. Его методы лечения действительно эффективные. Сейчас чувствую себя намного лучше.
Валерий Сергеевич
После того, как умерла жена, я впал в депрессию и долго не мог прийти в себя. Вернуться к нормальной жизни мне помог Виталий Иванович. За это ему огромная благодарность!
Мирон
Психиатр помог мне справиться с депрессией. После его консультаций мне удалось вернуться к нормальной жизни. Я снова начал общаться с друзьями и нашел новое хобби. Спасибо!
Дніпро вул. Набережна Перемоги 78
р.Соборный
У кабінеті доктора Жигайло В. І. можна отримати послуги кваліфікованого рефлексотерапевта, мануального терапевта Жигайло Віталія Івановича. Лікар займається лікуванням протрузии, вегетосудинної дистонії, радикуліту, головного болю тощо. Виконує широкий спектор послуг, серед яких вакуумний масаж, рефлексотерапія, гомеосиніатрія та ін. Можливы консультаціъ у телефонному або он-лайн режимі.