Твердохліб Володимир Василійович

Стоматолог-хірург
лікар вищої категорії
Консультація безкоштовно
Лікар-стомтаолог-хірург-імплантолог. Спеціалізується на видаленні зубів будь-якої складності.

10 травня '18р.
Замечательный врач, все делает аккуратно и профессионально. Удалила у него уже 3 зуба мудрости, все прошло хорошо, зажило быстро и без осложнений. Рекомендую однозначно!
ТАТЬЯНА
ОБРАЩАЛАСЬ ДВАЖДЫ.СЛОЖНЫЙ СЛУЧАЙ.БЫСТРО И БЕЗБОЛЕЗНЕННО.ПРОФЕССИОНАЛЬНО.РЕКОМЕНДУЮ.
Спасибо большое Владимиру Васильевичу.Все прошло быстро и совсем не больно.Руки золотые.И хочу отметить ассистентку,правда имени не знаю,переживала как за себя.Отношение супер.Еще раз ОГРОМНОЕ СПАСИБО
доктор от бога.удалил зуб сложный за 5 минут и без боли.спасибо Вам за вашу работу
Анастасия
Доктор просто супер! Обращаюсь к нему не впервые.
Евгения
Таких докторов я в последнее время не встречала, даже в частных клиниках (в хорошем смысле). Очень располагающий к себе, внимательный, объясняет все происходящее, что большая редкость. У меня было удаление двух восьмерок, один из которых был очень проблемный, сказать что я боялась идти к стоматологу, это ничего не сказать))) Но Владимир Васильевич с первых минут общения развеял все мои страхи. Весь процесс удаления двух зубов занял 20 минут с анестезией. Самый болезненный момент был это как раз таки укол анестезии, и то пережить можно)). Затем мне были даны исчерпывающие рекомендации на период заживления, который обошелся без антибиотиков и каких либо осложнений. Вобщем, теперь только к Владимиру Васильевичу и всем своим близким и знакомым смело буду рекомендовать, так как это доктор от Бога, который действительно любит свою работу.

• 1986 р. – Донецький медичний університет, стоматологічний факультет.

• Протезування на імплантах
  • Практична імплантація
  • Пластика м'яких тканин.

Лікар надає послуги

• Видалення зубів будь-якої складності.
  • Пластика вуздечки губи / язика
  • імплантація зубів