Піскун Анастасія Вадимівна

Сімейний лікар, Терапевт
Лікар-терапевт (сімейний лікар). Виконує прийом терапевтичних пацієнтів. Безкоштовний прийом сімейного лікаря по декларації. Володіє сучасними методиками діагностики та лікування. Спеціалізується на терапії гострих вірусних та інфекційних захворювань. Проводить терапію порушень з боку травного тракту, сечостатевої системи, обмінних процесів.

Екатерина
Понравилось, очень внимательные врач, все объяснила, написала не только лечение, но и что из продуктов нужно употреблять, была у терапевта Пискун А.В. Все очень на высоком уровне никаких очередей и ожиданий. Клиника очень понравилась
Супер клиника, очень приветливый и добрый персонал, крутое оснащение клиники, грамотные специалисты, чувствуешь себя человеком, для детей есть детская комната, все везде чистенько, нет бесконечных очередей, особый респект терапевту – Пискун Анастасии Вадимовне - Вы лучшая!!!
Отличный, профессиональный терапевт Пискун А.В. Таких сейчас мало! Клиника по сравнению с гос учреждениями небо и земля.
Хочу поблагодарить персонал клиники КСН за тёплый приём и за высокий уровень предоставление медицинских услуг. Я подписала декларацию с семейным доктором Пискун А. В. Хочу Её отдельно поблагодарить за оказание помощи в выяснении проблем со здоровьем и составления плана лечения.

• 2010 р. — Запорізький державний медичний університет.

• 2017 р. — стажування " Advanced Postgraduate Course in Clinical Diabetes" (Tallinn, Estonia).
  • 2017 р. — EASD Postgraduate Course on Clinical Diabetes and its Complications (Єреван, Вірменія).

• Європейська асоціація вивчення і лікування цукрового діабету (EASD).