Гурська Тамара Валеріївна

Отоларинголог
Лікар проводить консультацію, лікування гострих та хронічних захворювань ЛОР-органів, лікувальні процедури, лікування порушень слуху. Займається лікуванням таких захворювань, як гострі та хронічні запальні захворювання порожнини носа, вух, глотки та гортані, приглухуватість, алергічний риніт, гострі та хронічні тонзиліти.

Владимир
Был на приёме у Гурской Томары.Попал к ней благодаря многочисленным отзывам в интернете,причём все пишут как один что это очень хороший специалист!Стало очень подозрительно не накручены ли они эти отзывы!!Был на приёме,провела обследование,всё рассказала,объяснила,приём не дешёвый(800)грн,не пожалел ни разу!Был до этого в "Лорике" у Бондаренко младшего отдал 1150грн) приём ,плюс промывания всякие),проблемма не была выявлена,единствееная польза достали пробку с уха!Рекомендую этого специалиста,всё понравилось!