Головченко Роман Васильевич

Массажист, Мануальный терапевт, Реабилитолог

Денис
Обратился к Роману Васильевичу по рекомендации родственника. Ранее он также обращался к нему и остался доволен. Несколько недель были боли в спине после неудачного падения (гололёд), мази почти не помогали, боль снова возвращалась. Прошёл курс лечения у Романа Васильевича (5 сеансов) и всё стало гораздо лучше. Рекомендую Романа как специалиста. Остался доволен его работой.
Кристина
После проведенного курса массажа мое самочувствие значительно улучшилось и в этом заслуга врача. Спасибо.
14.05.2017
У отца были проблемы с позвоночником, постоянные боли спинные. Прошел курс лечения у Головченко – чувствует себя нормально. Роман Васильевич владеет передовыми методиками мануальной терапии, еще и рекомендации по домашним упражнениями дал отцу. Полный порядок!
Алина
За консультацией к мануальному терапевту обращалась с проблемой постоянных, мучительных головных болей. После проведенного осмотра врач назначил лечение, после которого мне стало намного легче, спасибо!
Карина
Очень внимательный и терепеливый доктор. Назначает эффективное лечение.
Дмитрий
Толковый врач! Нам очень помог. Спасибо!
Леонід
Дякую, Романе Васильовичу, за Вашу допомогу! Ви мене врятували!
Схожі спеціалісти:
Невропатолог, Мануальний терапевт, Вертебролог
Косметолог, реабілітолог, мануальний терапевт, пульмунолог, вертебролог, сімейний лікар
Невролог, психіатр, мануальний терапевт
Рефлексотерапевт, Мануальний терапевт, Физиотерапевт, Остеопат