Екзархова Ася Іванівна

Невролог
Лікар вищої категорії
Кандидат медичних наук
Дитячий невролог вищої кваліфікаційної категорії, кандидат медичних наук, займається діагностикою та лікуванням уражень ЦНС і ПНС. Проводить консультації та огляди. Призначає відповідну терапію з метою лікування і профілактики ускладнень. Лікує вегето-судинну дистонію.

Михаил
Давно не встечал человека, так преданного профессии. Спасибо за лечение.
Андрей
03 травня '16р.
Регулярно вожу ребенка на осмотры и получения плана лечения. Всегда добродушная и приветливая.
Мы тоже 7 лет назад лежали в перенптальном центре. Лечила нас Светлана Михайловна и приезжала Ася Ивановна,этих замечательных людей я не забуду ни когда. Я так благодарна этим людям,буду помнить всю жизнь. Спасибо что Вы есть и за то что спасаете наших деток!
16 лет назад из 4 роддома благодаря "стараниям" Каравай (потому что для нее красная обменка с пометкам 'Только кесарить' ничего не значит. Для нее это ' интересный случай" и родишь сама) попали в неврологию. Пока я побежала забирать свои вещи из роддома Светлана Михайловна позвонила Асе Ивановне и та примчалась на такси, так как случай был тяжелый. До сих пор мне все врачи говорят, что нам удалось выздороветь только потому, что изначально был правило поставлен диагноз и правильно назначено лечение. При всем при этом с меня не попросили ни копейки денег. Побольше бы таких докторов

• Науковий ступінь – Кандидат медичних наук, доцент.