Богослав Тетяна Вікторівна

Гастроентеролог, кардіолог
Лікар вищої категорії
Кандидат медичних наук
Доцент кафедри внутрішніх хвороб ЗДМУ.
Доктор спеціалізується на лікуванні хвороб шлунка, кишечника, стравоходу, жовчного міхура. Призначає діагностику, розшифровує результати досліджень, використовує консервативну терапію. Також займається лікуванням серцево-судинних захворювань.

Лариса
Была на приеме у Богослав Татьяны Викторовне, доктор специалист своего дела! была на повторной консультации позитивные тенденции в лечении!
Тимур
Богослав Тетяна Викторовна , квалифицированный доктор, остались положительные впечатления после приема, помогла мне с моей проблемой! После такого приема в другие клиники нет желания обращаться!
Даниил Валерьевич
Богослав Татьяна Викторовна, это настоящий врач. Очень мне очень помогла. Из всего того, что я делал по назначению других врачей за последние 8 лет, только ее назначения, через месяц дали долговременный эффект. Рад, что вы есть, Татьяна Викторовна! Спасибо за профессиональную работу!

• 1995 р. — ЗДМУ

• Європейське кардіологічне товариство