Бежнар Микола Анатолійович

Судинний хірург
лікар вищої категорії
Лікар-флеболог, ангіохірург вищої кваліфікаційної категорії, заслужений лікар України. Надає консультації судинного хірурга. Проводить реконструктивні операції на черевному відділі аорти та артеріях верхніх і нижніх кінцівок, мікрофлебектомію при варикозної хвороби, тромбектомію з глибоких вен, малі ампутації на стопах і ампутації кінцівок, хірургічні втручання на симпатичній нервовій системі, операції при пошкодженнях судинно-нервового пучка верхніх і нижніх кінцівок.

Шевченко Сергей
Благодарен Николаю Анатольевичу и всему персоналу отделения сосудистой хирургии 4 гор.больницы за хорошо выполненную операцию.Николай Анатольевич - эталон современного хирурга,вежливый,чуткий и внимательный врач с чувством юмора.В его профессионализме можно не сомневаться,в отделении стараются делать комфортные условия для лечения и пребывания там.Сделан ремонт,в палатах всё новое- мебель,кровати,матрасы,кондиционер,холодильник и всё необходимое.Кругом всё чисто и всегда заботливое отношение персонала.
Снегур Валентина
Благодарна Николаю Анатольевичу за блестяще проведенную операцию по удалению вен при варикозе
Анна Пимоненко
Лучший ангиохирург на свете!!!!!
Консультировался когда-то у Николая Анатольевича как у опытного сосудистого хирурга. Он предоставил мне исчерпывающую информацию, я прислушался к его советам. Благодаря ему, мне удалось уговорить маму на лечение. Я ему очень благодарен.
Дима
31 травня '17р.
У отца были проблемы с ногами. После череды анализов оказалось, что у него повреждения сосудисто-нервного пучка. Он провел успешную операцию. Сейчас отец в порядке, скоро совсем поправится. Спасибо доктору.
Про таких враче говорят-"врач от Бога". Интеллигентный,но при этом простой в общении,,очень внимательный,с чувством юмора.У кого есть проблемы с варикозом,рекомендую обратиться именно к этому специалисту.Николай Анатольевич лучший сосудистый хирург! Спасибо за помощь в лечении моей варикозной болезни .

• 1984 р. — ДMA.

• Член Товариства ангіохірургів України.