Бездетко Татьяна Васильевна

врач высшей категории
доктор медицинских наук
профессор

Алина
Татьяна Васильевна просто замечательный специалист!!! Внимательная,человечная. Очень мне помогла. До прихода к ней я уже отчаялась бороться со своими недугами, а теперь у меня опять есть надежда на нормальную жизнь. Огромное спасибо! По-больше бы таких специалистов!
Николай
После того как сделал зубные протезы, стал себя неважно чувствовать. У меня постоянно стала повышаться температура, появлялся интенсивный зуд на слизистой полости рта. Пошел ругаться со своим врачом-стоматологом, который сказал, что мне не к нему явно. Обратился я в итоге по рекомендациям к одному из лучших аллергологов Харькова. Оказалось, что у меня развилась аллергическая реакция.
Валентин
Ряд продуктов по непонятной мне причине вызывал постоянный насморк. Не думал, что это была аллергия. Посоветовали обратиться к Татьяне Васильевне. Оказалось, что у меня наследственная предрасположенность к аллергии. Причину знаю, сейчас прохожу терапию.
Лада
Я не могла носить металлические украшения, кроме золотых и серебряных: начинаются покраснение, зуд. Решила, что у меня такая своеобразная аллергия. Обратилась к Татьяне Васильевне за помощью. Оказалось, что у меня действительно индивидуальная реакция на металлы. Ну что же, бижутерия мое все теперь.
Екатерина
Весной начала жутко чихать. Думала, что у меня аллергия на тополь. Все твердили, что в Харькове у каждого второго аллергия на тополиный пух. Обратилась по рекомендациям к Татьяне Васильевне. Врач же сказала, что в Харькове тополиный пух по аллергенности находится на шестом месте и, вероятнее всего, является в основном механическим раздражителем, а не аллергеном. После аллергопроб оказалось, что никакой аллергии у меня нет. А я уже взялась во всю пить всякие таблетки. Спасибо Татьяне Васильевне.
Мучает аллергия ужасно. Неоднократно читала о чудо-лекарствах, принимая которые можно навсегда вылечиться от аллергии. Татьяна Васильевна объяснила, что вылечиться от аллергии навсегда невозможно, поскольку это заболевание связано с иммунной системой. Но аллергия может находится в ремиссии. Мне Татьяна Васильевна порекомендовала вести определенный образ жизни, соблюдать диету, вести пищевой дневник.
Алексей
10 травня '17р.
Пять лет страдал бронхиальной астмой II-III степени, обратился к Татьяне Васильевне за помощью. Специалист посоветовала принимать ингаляционные препараты, а также назначила терапию. Чувствую себя гораздо лучше. Аллергия сейчас находится в стадии ремиссии.
Марина С.
Долго ходили по врачам, никто не мог точно сказать, откуда аллергия у ребенка. Консультация у Татьяны Васильевны помогла установить причину.