Барановський Дмитро Васильович

Масажист
Виконує різні види масажу, зокрема, лікувальний, класичний, загальний, спортивний, банковий, медовий, нейроседативний, ПІР, вісцеральний, точковий, антицелюлітний, лімфодренажний масаж, а так само а/ц обгортання і сповивання на косметиці Styx.

Лариса
"Отличный мастер своего дела. Я побывала у нескольких массажистов клиники и могу сказать что Дмитрий очень замечательный массажист. Выкладывается, как уже выше писали, более чем на 100%, к решению проблемы подходит комплексно, при этом еще и как человек очень позитивный и приятный! После его массажа хочется "летать"! Прекрасное настроение и улучшение физического состояния! Рекомендую!"
Борис
Рекомендую всем тем кто у кого есть проблемы со спиной, шеей прийти и записаться на массаж к Барановскому. Вы останетесь довольны его работой. Уходит боль, подымается настроение. Индивидуальный подход. Человеческое отношение. Теперь буду ходить только к нему.
Борис
Выражаю огромную благодарность Барановскому Дмитрию Васильевич. Лучший массажист в Харькове. Делает массаж после которого чувствуешь себя великолепно. Рекомендую.