МРТ головного мозку (голови) у Дніпрі - Центральний район

МРТ головного мозку (голови) 1255 грн.
МРТ головного мозку (голови) 2490 грн.
МРТ головного мозку (голови) 1255 грн.
МРТ головного мозку (голови) 2490 грн.
МРТ головного мозку (голови) 3710 грн.
Знайдена 1 клініка

Сб Нед Цілодобово
Элла
У меня частые риносинуситы, к тому же я аллергик. Не раз приходилось обращаться к Ларисе Андреевне то за консультацией, то за лечением. Благодаря профессиональному подходу врача, качественным процедурам и правильному лечению нос дышит отлично))
Михаил
Хочу выразить огромную благодарность доктору Артему Сергеевичу Бреусу и всему коллективу клиники. Спасибо доктор за ваши золотые руки, чуткое понимание проблем пациента, огромное терпение и профессионализм. Давно не встречали такой заботы, внимания, а главное исчерпывающего объяснения диагноза и рекомендаций по лечению. На редкость широкая медицинская эрудиция. Действенная, т. е. не только в словах, благожелательность и внимание. Замечательный врач. Самая превосходная оценка. Большое Вам спасибо! С уважением Михаил Вячеславович!
Юрий
Нашел хирурга Бреуса Артема Сергеевича в интернете по информации и отзывам пациентов. Поэтому шел к нему на операцию по удалению паховой грыжи с осознанным выбором! И, не ошибся! Я - спортсмен! Прооперировался 16.01.2018 г. Операция - лапароскопическая. Врач-профессионал, мастер своего дела! Операция прошла успешно, через день ушел на своих ногах из больницы! Всем, со схожим диагнозом рекомендую обращаться к Артему Сергеевичу! Спасибо!
Алексей
Унылый совок с евроремонтом. На ресепшене попал на толстую хамоватую тётку в лучших традициях районной поликлиники. Очень было странно и необычно такого персонажа в частной клинике повстречать. Терапевт первым делом вызнала где я работаю и принялась впаривать корпоративную страховку, что прям в недоумение меня привело - не ждал от врача повадок страхового агента. Есть в их штате и классные доктора, на которых заведение и держится по большому счёту. К такому конкретному специалисту может и имеет смысл сюда приходить, но общий уровень и жлобско-барыжный какой-то дух этого места печалят изрядно. Не рекомендую, есть в городе за те же деньги гораздо более приятные клиники.
Валерий Евгеньевич
ждал минут 10, но это впечатление не испортило ни на грамм! клиника супер!
Дочке сделали рентген, всё хорошо, нареканий нет
5,3
Дніпро вул. Горького, 16
м.Вокзальна11 3
У "Клініці сімейної медицини" надають наступні послуги: КТ і МРТ; кардіологічна ударно-хвильова терапія; денситометрія; оперативна гінекологія та урологія; лабораторна, ультразвукова та функціональна діагностики; консультації профільних фахівців; гастроскопія; рентгенівські знімки в різних проекціях; оперативна травматологія; нейрохірургія; коронарографія.