Астера, стоматологічна клініка

Пн — Пт: 09:00-18:00 Сб: 09:00-18:00 Н: 09:00-18:00
  • Про клініку
  • Ціни на послуги
  • Відгуки
Приватна стоматологічна клініка Астера виконує повну діагностику і лікування зубів будь-якої складності.
  • Ціни на послуги
  • Відгуки

Астера, стоматологічна клініка, вартість послуг:

Немає цін

Відгуки та оцінки клініки

Відмітка "10" – найвища оцінка
самый лучший стоматолог херсона
Лечила зуб в этой больнице. Очень приятный персонал,заботливые доктора. Огромное спасибо. Врач Сергей Александрович
Кристина
Всегда обращаюсь в эту клинику,лучше врачей даже не ищу. Лишнего не советуют и работу свою знают. Отличная клиника.
А началось все парадоксально: ела мягенькую, вкусненькую булочку и ... В общем, что б не многословить, ) пришлось попрощаться с передним зубиком. Паника, рабочий день в разгаре, а я такая "красавица"). В "Астеру" попала потому, что ближайшая клиника, чему сейчас очень рада! Встретил меня первым импозантный и интересный доктор, как оказалось позже, это был Александр Иванович, который сразу осуществил осмотр. Затем приглашен был врач помоложе, им оказался Василий Андреевич, глядя в глаза которому, поняла, что зубки мои будут в отличном состоянии.)) Такое внимание!!! Такая забота!!! Девочки на ресепшене такие умнички!!! По времени посещений подстраиваются под время клиента. И вот, как итог моих походов в клинику, улыбаюсь!))) Спасибо, ребята, за приятное времяпрепровождение!!! Хороших Вам клиентов и процветания клинике!!!
Сергей
не было счастья так несчастье помогло. а началось все с посещения поликлиники №2 Тираспольська 62а. "Горе врач" (на данный момент написания отзыва на территории второй поликлиники замечен не был) ухайдохал в полне нормальный ЖИВОЙ но слегка с налетом кариеса зуб. Точнее спилил пол зуба залепил пломбой со своими доводами мол только так должно там быть. В итоге спустя пол года зуб раскололся и отпал, осталась внешняя часть (улыбка не пострадала). Решил не терять оставшуюся часть и снова посетил Тираспольськую 62а. Все, началось "динамо" нужен имплант, нужна орто томография нужны еще масса телодвижения и т.д. На вопрос все ясно какие гарантии ответ один давайте денег, а гарантия, НИКАКОЙ. После чего решил отойти от бюрократической составляющей поликлиники №2, и, после длительных поисков обратился в ЧП "Астера". Протезировал врач Олянишин В.А. Результатом более чем доволен, молодой парень знающий свой вид деятельности с хорошим зрением, і, что не мало важно "правильным" расположением рук. Но, главный приятный момент посещения ЧП "Астера" - это общение с людьми. p. s. Мое личное мнение, право выбора всегда за Вами.
Алена Яник
лечилась у Александра Ивановича просто супер☺
Томас
Лечился у Александра Ивановича. Делает все аккуратно и не больно.
Константин
Это прерасный врач, не больно и быстро все делает. Перестал бояться стоматолога)
Антонина
Хороший специалист, обращалась по поводу стоматита.
Лилия
09 травня '16р.
Обращались с мужем для обследования. Зубки здоровые!!
Зверніть увагу на інші клініки:
Херсон вул. Комарова, 2
7,5
Діагностичний центр надає послуги якісної магнітно резонансної томографії. Лікарі-рентгенологи з багаторічним практичним досвідом займаються проведенням і описом МРТ досліджень різного ступеня складності. Всі дослідження проводяться на МР-сканері PHILIPS Achieva 1,5т.