Вакуумнороликовый массаж в Запорожье (Вознесенский район)

Возможно, вас интересуют врачи косметологи в Вознесенском районе

Сб Вс
В этой косметологической клинике меня радует высокий уровень обслуживания и технологичность оборудования. Специалисты клиники разработали для меня эффективную персональную программу питания, лечения и оздоровления. Спасибо моим врачам!
Ольга Викторовна
Канивченко мой любимый врач! Аккуратна, вежлива, всегда доброжелательна. Ответит на любой вопрос, проконсультирует по назначениям, даст профессиональный совет. Очень нравится!
Ярослав
Мне нужна гирудотерапия, а тут как раз этот центр открылся. Уже два месяца у Натальи Андреевны лечусь, с ее опытом и знаниями уверен, что все будет хорошо.
Запорожье ул. Независимой Украины, 15
р.Вознесенский
Центр эстетической медицины "Day-SPA" представляет собой современную косметологическую клинику, работающую на базе медицинского университета. Врачи центра совершенствуют свои навыки на территории страны и за ее пределами, ведется учебная и научно-исследовательская работа.
  • Вакуумно-роликовый массаж тела
Запорожье ул. Сталеваров, 15 / Правды, 29
р.Вознесенский
Центр семейной медицины «ГирудоМед» — современная клиника, специалисты которой занимаются лечением различных заболеваний, совмещая наработки классической и нетрадиционной медицины. Работа медицинского учреждения лицензирована Министерством Охраны Здоровья Украины, во главе коллектива центра врач высшей категории.
  • Вакуумно-роликовый массаж тела