Лазерная эпиляция живота в Запорожье (Вознесенский район)

Возможно, вас интересуют врачи косметологи в Вознесенском районе
Лазерна епіляція, біла лінія живота 350 грн
Лазерная эпиляция Белая линия живота 150 грн

Сб Вс
Делала несколько раз лазерную эпиляцию в этой клинике. Осталась очень довольна. Есть видимый результат. Все специалисты очень хорошие и приветливые.
Делала подтяжку нижних 2/3 лица у Вадима Викторовича. Сама операция прошла без боли и стресса, очень внимательно отнёсся и в послеоперационный период. Чуткий, тактичный, вежливый врач с высоким уровнем профессионализма! Идеально сделанная работа.
Екатерина
Делала абдоминопластику у Замкового Вадима Викторовича. Понравилось абсолютно все, начиная с грамотно и тактично проведённой консультации. Результат отличный. Спасибо Вадиму Викторовичу! Вы вернули мне красоту и уверенность.
Очень давно хотела найти своего ,,специалиста по красоте,,! Хочу выразить свою благодарность Юлии Викторовне! Это тот случай, когда ВСЕ на высшем уровне! И процедура, и общение с клиентом! Рекомендую всем, кто ценит качество и натуральность!!!
5,5
Запорожье ул. Михаила Гончаренко, 26
р.Вознесенский
Vidnova Clinic Пластическая хирургия преимущественно занимается вопросами пластической хирургии и косметологии. Опытный коллектив клиники выполняет значительное количество операций, в штате врачи высшей квалификации, совершенствующие свои навыки в Украине и за рубежом.
  • Лазерна епіляція, біла лінія живота от 350
  • Лазерна епіляція, живіт от 720
Запорожье ул. Независимой Украины, 15
р.Вознесенский
Центр эстетической медицины "Day-SPA" представляет собой современную косметологическую клинику, работающую на базе медицинского университета. Врачи центра совершенствуют свои навыки на территории страны и за ее пределами, ведется учебная и научно-исследовательская работа.
  • Лазерная эпиляция (удаление волос) живота
4,6
Запорожье ул. Сталеваров, 7
р.Вознесенский
Royal medical cosmetology — косметологическая клиника, в которой можно получить услуги аппаратной, инъекционной, эстетической, лазерной косметологии. Современное оборудование, индивидуальный подход.
  • Лазерная эпиляция Белая линия живота 150
  • Лазерная эпиляция Живот полностью 400