Клиники кардиологии в Запорожье (Александровский (Жовтневый) район)

Возможно, вас интересуют врачи кардиологи в Александровском районе
7,3
Запорожье ул. Украинская, 57-А
р.Александровский (Жовтневый)
Медицинский центр «Лавка жизни» начал работу в 2000 году, специализируется на оказании срочной неотложной помощи пациентам на дому или в стационаре. В штате клиники врачи высшей категории, деятельность лицензирована МОЗ.
Марика, 12 января '17г.

Как хорошо, что в нашем городе есть такой медцентр! Я могу быть спокойна, точно зная, что в любое время дня и ночи, где бы мы с семьей ни были, мы всегда можем получить высококвалифицированную и действительно срочную медицинскую помощь. Уже обращались в «Лавку жизни», остались довольны, потому наверняка будем обращаться и дальше.

7,2
Запорожье ул. Запорожская, 13
р.Александровский (Жовтневый)
Медицинский лечебно-диагностический оздоровительный центр Аструм основан в 2006 году, специализируется на диагностике, терапии и профилактике различных заболеваний, так же реабилитации после травмы или операции. В штате клиники доктора и кандидаты медицинских наук.
Селена, 01 января '17г.

Побывала на приёме у гинеколога в медицинском центре Аструм и осталась приятно удивлена уровнем оснащения клиники и профессионализмом врачей. Приятный бонус – дисконтная система. Уверена, что буду пользоваться услугами этого центра.