Лазерное удаление татуировок в Запорожье (Александровский (Жовтневый) район)

Возможно, вас интересуют врачи косметологи в Александровском районе
7,9
Запорожье ул. Троицкая, 35
р.Александровский (Жовтневый)
Клиника лазерной медицины и косметологии Анабель существует более 10 лет, занимается внедрением лазеротерапии при различных заболеваний. Во главе центра кандидат наук, врач высшей категории.
Наталия, 23 марта '17г.

Я делала лазерное удаление татуажа! и могу сказать что разводняк полный! Сирик - доктор, все время молол какую-то ерь, выглядел не очень презентабельно (немного слабая резинка на штанах, виднелась пятая точка...., а это как то не... профессионально чтоли...) во время процедуры надо ходить из кабинета в кабинет, а еще мне не дал защитные очки для глаз, а ведь это не соблюдение мер предосторожности! Короче, после пережившего ужаса и болезненных ощущений я поняла, что меня тупо развели на деньги! Так как результат -НОЛЬ! Первая процедура самая эффективная (у меня к томуже темный пигмент), а следующие уже менее заметны. Об этом можно прочитать и посмотреть видео в инете, их полно! НО! Сдесь вас хотят видеть как можно дольше, так как визиты платные, вот и думайте! И обратите внимание на отзывы на ихнем сайте! Моего там нет! Его попросту не публикуют!

7,2
Запорожье ул. Запорожская, 13
р.Александровский (Жовтневый)
Медицинский лечебно-диагностический оздоровительный центр Аструм основан в 2006 году, специализируется на диагностике, терапии и профилактике различных заболеваний, так же реабилитации после травмы или операции. В штате клиники доктора и кандидаты медицинских наук.
Селена, 01 января '17г.

Побывала на приёме у гинеколога в медицинском центре Аструм и осталась приятно удивлена уровнем оснащения клиники и профессионализмом врачей. Приятный бонус – дисконтная система. Уверена, что буду пользоваться услугами этого центра.

• Лазерное удаление татуировок
Запорожье ул. Кирова, 67, каб. №7 (1 этаж поликлиники)
р.Александровский (Жовтневый)
Частная клиника «Анонимный кабинет доктора Башировой Р.А.» специализируется в области дермато-венерологии, косметологии, детской дерматологии. Прием ведет врач-специалист высшей категории аккредитации, лицензия МОЗ Украины.
Антонина, 09 октября '16г.

У меня в паховой области появились папилломы, и наконец я решалась их удалить. На мое удивление все оказалось не так страшно и безболезненно. За это очень благодарю Башкирову, за ее работу и прекрасное отношение к своим пациентам.