Липосакция живота в Одессе (Приморский район)

Возможно, вас интересуют врачи пластические хирурги в Приморском районе
Vaser - рельефная липосакция живота 30000 грн
Липосакция 1 зона 18000 грн

Сб
Алла
Большое спасибо всему персоналу! С первого момента чувствовался профессиональный подход во всем! Каждый этап проходил идеально, благодаря внимательному и чуткому отношению. А результат превзошёл все мои ожидания. Большое спасибо Геннадию Игоревичу и Игорю Сергеевичу за исполнение моей мечты!
Хочу выразить огромную благодарность Геннадию Игоревичу, Игорю Сергеевичу и всему мед.составу клиники! Спасибо вашей команде, все было на высшем уровне! Очень заботливый и внимательный персонал, все тут как пчелки — делают свою работу) ⠀ Я делала маммопластику, осталась очень довольна. С радостью рекомендую друзьям и знакомым!) от мужа Вам отдельное спасибо;)
Катя
Раз в год делаю тут антицеллюлитный массаж. Делает хороший специалист, после курса массажа кожа приобретает совершенно другой вид.
Ксения
Пробовала в этой клинике различные пиллинги. Цена вполне доступная. Остановила свой выбор на азелаиновом пиллинге. Супер эффект.
Одесса Фонтанская дорога, 91
р.Приморский
Патлажан клиник (Patlazhan clinic) – это современная клиника пластической хирургии, специализирующаяся на устранении дефектов кожных покровов, а также общей коррекции внешности. Квалифицированные специалисты используют исключительно инновационные технологии, что позволяет разрешать сложные задачи в вопросе эстетики.
5,2
Акции
Одесса пр. Шевченко 12/2
р.Приморский
Клиника Пластики и Косметологии "Аура" в Одессе — это прогрессивный подход к пластической медицине. В медицинском центре работают профессионалы, регулярно повышающие уровень квалификации. В клинике действует единственный в мире инновационный аппарат VASER®, используемый для проведения ультразвуковой липосакции.
  • Vaser - рельефная липосакция живота от 30 000
Одесса Центр ул. Бунина, 10
р.Приморский
Медицинский центр «Virtus» — это клиника пластической эстетической хирургии, в которой предоставляется комплексное лечение от различных кожных патологий, заболеваний мужской и женской мочеполовой систем, полноценная помощь травматолога. Приоритетное направление учреждения - пластическая хирургия. Большинство специалистов клиники — кандидаты и доктора медицинских наук.
  • Пластика живота с удалением жировых отложений