Пластика век в Одессе (Приморский район)

Возможно, вас интересуют врачи пластические хирурги в Приморском районе
Блефаропластика верхних и нижних век 47052 грн

Сб
Илона
Была только на консультации, но врач понравился, так что на операцию думаю к нему. Страшно, но Константин Романович вселяет уверенность.
Отличный хирург Саркисян А.Г. Удалял моей маме злокачественное образование на лбу.Маме 79 лет ,а пятно было большим.Врач все сделал идеально,без рецидивов и с "красивым" швом.Спасибо.Рекомендую!
Гванцеладзе Константин Романович,абдоминопластика живота,рекомендую!!Все о чем мечтала,сбылось!! Просто грандиозное перевоплащение!! Все не просто,нужно просто щепетильно выполнять все рекомендации врача!!
Доктор от Бога! Приехала на операцию с Днепра, проконсультировали и прооперировали за один приезд, просто на день раньше подобрали импланты и все обсудили. Грудь получилась бомба
5,2
Одесса ул. Большая Арнаутская, 2а
р.Приморский
Частный кабинет пластического хирурга Гванцеладзе Константина Романовича оказывает широкий спектр медицинских услуг по эстетической коррекции лица и тела. Прием ведет пластический хирург, специалист по контурной пластике и ботулинотерапии, врач второй квалификационной категории.
Одесса Центр ул. Бунина, 10
р.Приморский
Медицинский центр «Virtus» — это клиника пластической эстетической хирургии, в которой предоставляется комплексное лечение от различных кожных патологий, заболеваний мужской и женской мочеполовой систем, полноценная помощь травматолога. Приоритетное направление учреждения - пластическая хирургия. Большинство специалистов клиники — кандидаты и доктора медицинских наук.