Лечение цервицита в Одессе (Приморский район)

Возможно, вас интересуют врачи гинекологи в Приморском районе
7,3
Одесса ул. Маршала Говорова, 18
р.Приморский
«Клиника доктора Стариша» - это многопрофильная клиника, в которой предоставляется комплексное лечение патологий как признанными методиками, так и индивидуальными. Учреждение имеет уже более чем 30-летнюю историю.
Елена, 07 июня '17г.

Хочу выразить огромную благодарность , и восхищения врачам Клиники "Доктора Стариша"- Стариш Наталье Петровне, Профессору Стариш Анатолию Михайловичу, за качественно проведённые обследования и лечение, очень доброжелательные и вежливые , врачи от Бога,очень грамотно всё объясняют , уютная обстановка , чуткое отношение к пациентам,индивидуальный подход к каждому человеку, от процедур одно удовольствие и хорошее настроение, а самое главное за решение моей проблемы вегетососудистой дистонии , и грыжами в шейном отделе, огромное спасибо всему мед.персоналу,Желаю процветания, успехов в работе, крепкого здоровья всему коллективу,Низкий поклон моему любимому Доктору Стариш Наталье Петровне!!!

• Лечение цервицита

Лечение цервицита в клиниках в других районах Одессы

7,3
Одесса ул. Маршала Говорова, 18