Антицеллюлитный массаж в Одессе (Малиновский район)

Возможно, вас интересуют врачи массажисты в Малиновском районе
Одесса ул. Генерала Петрова, 10
р.Малиновский
Медицинский центр «Дом здоровья» - это специализированная клиника, в которой проводится безмедикаментозное лечение различных патологий при помощи различных методик нетрадиционной и народной медицины. Специалисты центра проходили стажировку за границей.
  • Антицеллюлитный массаж

Антицеллюлитный массаж в клиниках в других районах Одессы

Одесса ул. Генерала Петрова, 10
р.Малиновский
7,4
Одесса ул. Маршала Говорова, 18
р.Приморский
Елена, 07 июня '17г.

Хочу выразить огромную благодарность , и восхищения врачам Клиники "Доктора Стариша"- Стариш Наталье Петровне, Профессору Стариш Анатолию Михайловичу, за качественно проведённые обследования и лечение, очень доброжелательные и вежливые , врачи от Бога,очень грамотно всё объясняют , уютная обстановка , чуткое отношение к пациентам,индивидуальный подход к каждому человеку, от процедур одно удовольствие и хорошее настроение, а самое главное за решение моей проблемы вегетососудистой дистонии , и грыжами в шейном отделе, огромное спасибо всему мед.персоналу,Желаю процветания, успехов в работе, крепкого здоровья всему коллективу,Низкий поклон моему любимому Доктору Стариш Наталье Петровне!!!

Одесса ул. Ак. Глушко, 8
р.Киевский
Одесса ул. Бунина, 13
р.Приморский
Александра, 11 сентября '16г.

У Павла Сергеевича я проходила курс массажа. Доктор мне очень понравился. Действительно знает свое дело.

• Антицеллюлитный массаж плюс медовый массаж 500