Художественная реставрация зубов в Николаеве (Заводский район)

Возможно, вас интересуют врачи стоматологи в Заводском районе
7,2
Николаев ул. Буденного, 25 (вход с ул. Пушкинской)
р.Заводский
Стоматологическая клиника «Александрит-Ника» занимает всеми видами стоматологических услуг, особое внимание уделяется ортодонтии.
Евгения, 28 сентября '16г.

Александр хороший стоматолог, в курсе передовых методов лечения. Радует, что он охотно консультирует в процессе работы по вопросам здоровья зубов и ухода за ними.

• Художественная реставрация зубов

Художественная реставрация зубов в клиниках в других районах Николаева

7,6
Николаев ул. Малая Морская, 24/33
р.Центральный
Инна, 09 ноября '16г.

Недолго я в поиске хорошего стоматолога находилась. К Кухарчук знакомый посоветовал обратиться – вот теперь я знаю, что такое достойный сервис и отличное качество работы.

• Художественная реставрация зубов
7,4
Николаев пр-т Мира, 21
р.Ленинский
Артур, 08 февраля '17г.

Сниговая Татьяна всегда свою работу делает качественно и старательно. Материалы в работе использует надежные, цена услуг вполне приемлемая. Меня лично все устраивает!

7,3
Николаев ул. Васляева, 51
р.Ленинский
Мария Анатольевна, 16 сентября '16г.

Елена Витальевна мудрый и опытный стоматолог. Мне нравится ее подход к работе – все четко, качественно и без недоразумений.

7,3
Николаев пр-т Богоявленский, 285 (пр-т Октябрьский)
р.Корабельный
Анна, 10 февраля '17г.

Лечение своих зубов доверяю только Ларисе Ивановне. Пару дней меня тревожили боли в коренном зубе. Я не задумываясь записалась на прием к доктору. Удаление зуба прошло безболезненно, все было сделано качественно и быстро. Работой довольна, рекомендую ее как хорошего специалиста всем своим знакомым и родственникам. Ведь лучшего врача не найти