Пластика уздечки верхней губы в Николаеве (открытые по вс. клиники)

Найдена 1 клиника

Сб Вс
Внимательный, заботливый,профессионал своего дела.
Натилия
Артем Николаевич наш семейный Доктор. Дети всегда без проблем идут на любые процедуры. Мы и лечили, и удаляли, и подрезали уздечку. С детьми по-дружески, с индивидуальным подходом. Мне проведено несколько операций, в том числе имплантации. Отличный результат! Особо хочется отметить, внимательность и ведение в послеоперационный период. Спасибо! С уважением и неизменным доверием.
Попали к доктору Соловьеву случайно. Дочке было 8 и слово стоматолог в нее уже вселяло ужас, т.к. до этого походы к стоматологам были крайне неудачные, бывало что даже без лечения уходили, хоть и "опытные" детские врачи. Практически с порога Артем расположил ребенка настолько, что теперь только к нему готова идти. До сих пор думает, что ей даже укола не делали
Николай
С лечением кариеса прекрасно справился врач-стоматолог Шуптар Елена Леонидовна. Теперь все стоматологические проблемы буду решать только с этим доктором. Врач компетентный во всех вопросах. Советую.
5,5
Николаев ул. Соборная, 12/1
р.Центральный
Центр семейной стоматологии с создан в 2012 году, специализируется в сфере диагностики и лечения стоматологических заболеваний.
Галина,

Внимательный, заботливый,профессионал своего дела.

• Пластика уздечки верхней губы 330