Чистка зубов в Николаеве (Ленинский район)

Возможно, вас интересуют врачи стоматологи в Ленинском районе
Снятие зубных отложений за 1 ед. ультразвуковым скайлером 15 грн
7,4
Николаев пр-т Мира, 21
р.Ленинский
Стоматологический кабинет «Денталика» на пр. Мира входит в единую сеть одноименных клиник, оказывает всестороннюю медицинскую помощь при лечении зубов.
Артур, 08 февраля '17г.

Сниговая Татьяна всегда свою работу делает качественно и старательно. Материалы в работе использует надежные, цена услуг вполне приемлемая. Меня лично все устраивает!

• Снятие зубных отложений за 1 ед. ультразвуковым скайлером 15
7,3
Николаев ул. Васляева, 51
р.Ленинский
Филиал стоматологической сети клиник «Денталика» на ул. Васляева оказывает пациентам все виды стоматологической помощи.
Мария Анатольевна, 16 сентября '16г.

Елена Витальевна мудрый и опытный стоматолог. Мне нравится ее подход к работе – все четко, качественно и без недоразумений.

• Снятие зубных отложений за 1 ед. ультразвуковым скайлером 15
Николаев пр-т Мира, 9
р.Ленинский
Частный стоматологический кабинет "Стоматология 32" более 10 лет специализируется в области профессиональной гигиены полости рта, лечении и восстановлении зубов.
Даша, 07 января '17г.

Как известно, болезнь лучше предотвратить, чем излечить. Поэтому я уделяю очень много времени профилактике кариеса – регулярно посещаю стоматолога, выполняю в клинике аппаратную чистку и фторирование. Очень довольна специалистами клиники «Стоматология 32» – действительно качественный уход за зубами.

• Чистка зубов