Клиники педиатрии в Николаеве (Центральный район)

Возможно, вас интересуют врачи педиатры в Центральном районе
Консультация педиатра 235 грн
Николаев ул. Потемкинская, 44
р.Центральный
«Медицинский центр» на Потемкинской специализируется в области наркологического лечения, избавления от различных зависимостей, оказывает психологическую поддержку пациентам.
Татьяна, 13 января '17г.

Как и многие другие, начала курить из-за стресса. И чем больше приходилось нервничать, тем больше я выкуривала. В какой-то момент я поняла, что пора остановиться, но сделать это самостоятельно у меня не получалось. Большое спасибо сотрудникам медицинского центра за их помощь! Теперь я избавилась от зависимости, а со стрессом, страхами и депрессией мне успешно помогают бороться специалисты центра.

• Консультация педиатра
5,5
Николаев ул. Адмирала Макарова, 29
р.Центральный
Медицинский центр «Панацея» создан в 2011 году, оказывает помощь в диагностике и лечении заболеваний по 15 основным направлениям в медицине.
Наталья, 13 февраля '17г.

Очень понравилось УЗИ. Врач Чалая

• Консультация педиатра 190
5,3
Николаев ул. Галины Петровой, 2/1
р.Центральный
Медицинский центр «Active-Medical» на ул. Петровой проводит полный спектр диагностических и терапевтических мероприятий по 18 основным медицинским специализациям, включая аппаратные и лабораторные исследования.
Сюзанна, 07 июня '17г.

Самые положительные отзывы о клинике.Вся команда четко знает свою работу,невозможно кого-то конкретно выделить.Осталась очень довольна и операцией ,и обслуживанием ,и палатой.

• Консультация педиатра 235
3,9
Николаев пр-т Ленина, 71а
р.Центральный
Многопрофильный медицинский центр «Active-Medical» на пр. Ленина оказывает пациентам помощь в диагностике и лечении по 16 востребованным направлениям. В клинике работают опытные врачи, среди которых специалисты высшей и первой категорий.
  • Консультация педиатра 235