Удаление инородных тел в Киеве (метро Золотые ворота)

Возможно, вас интересуют врачи хирурги возле ст. метро Золотые ворота
Удаление инородных тел мягких тканей 195 грн
Дитина
Людмила, 04 марта '17г.

Киев ул. Владимира Винниченко, 4
м.Золотые ворота19 9 м.Университет24 10 м.Площадь Независимости31 15
Инна, 11 февраля '17г.

Очень грамотная и квалифицированная специалист. Приятная, вежливая, тактичная. На приеме все доступно объяснила, лишних лекарств не назначала и провела действительно эффективное лечение. Рекомендую записаться к ней на прием.

• Удаление инородных тел мягких тканей от 195
4,6
Киев ул. Жилянская 120б (5 этаж)
м.Университет9 7 м.Вокзальная7 7 м.Золотые ворота22 12
Клиника "Endostep" специализируется на проведении лапороскопических и однопортовых хирургических вмешательств. Центр объединил лучших специалистов малоинвазивной хирургии с большим опытом работы.
Елизавета, 23 марта '17г.

ждала два часа пока наконец выйдет врач, неопрятно.

• Удаление (извлечение) инородного тела прямой кишки (без стоимости наркоза) от 1 000
  • Удаление инородных тел мягких тканей I категории сложности 800
  • Удаление инородных тел мягких тканей II категории сложности 1 200