Клиники массажа в Киеве (метро Выставочный центр)

Возможно, вас интересуют врачи массажисты возле ст. метро Выставочный центр
Найдено 2 клиники
5 отзывов

Сортировать:

Рейтинг Название Цена

Алевтина
Регулярно обращаюсь за консультацией к массажисту и прохожу курсы массажа. Благодаря доктору я очень хорошо себя чувствую и практически не вспоминаю про травму, полученную в аварии. Спасибо за квалифицированную и эффективную помощь!
Игорь
Долгое время беспокоила боль в руке — сказывалась травма полученная в прошлом. Сестра посоветовала обратиться за консультацией к массажисту. Так и сделал. Курс массажей помог мне избавится от болей в руке. Очен благодарен врачу за профессиональный подход. Теперь буду проходить у него курсы массажа регулярно.
Карина
Консультация массажиста помогла моему мужу быстрее восстановиться после длительной болезни. После курса лечения ему стало значительно лучше. Спасибо за помощь!
Юлия
Работаю перед компьютером. Целый день в одной позе. Недавно стали беспокоить боли в спине, которые к вечеру настолько усиливались, что даже лежать было больно. Пробовала использовать разогревающие мази, но улучшения не было. После того, как боль стала просто невыносимой, решила записаться на консультацию к массажисту. После рекомендованного курса массажей мое самочувствие улучшилось. Спасибо.
Дарья
Около месяца назад появились боли в спине. Работа постоянно на ногах, поэтому нормально отдохнуть могла только дома. Записаться на консультацию к массажисту мне посоветовала сотрудница, оказалось, она регулярно проходит курсы массажа. На приеме доктор выслушал мои жалобы и назначил курс массажей, после которых мое самочувствие значительно улучшилось. Очень благодарна врачу за оказанную помощь!
Киев ул. Ломоносова, 71г (ЖК "Сонячна брама") м.Васильковская (6 2 )м.Выставочный центр (13 4 )
  • Детский дренажный масса 250
  • Детский общий массаж (дети от 1 года) 500
  • Детский общий массаж и гимнастика (дети от 1 года) 400
  • Детский массаж конечностей 200
  • Детский массаж при дисплазии тазобедренного сустава (дети от 1 года) 250
Специалисты многопрофильного медицинского центра "Медельвейс" проводят лечение и консультации по гинекологии, неврологии, кардиологии и многим другим направлениям. Есть возможность выезда...
  • Дренажный массаж 150
  • Массаж головы 100