Клиники инфекционные болезни в Киеве (метро Васильковская)

Возможно, вас интересуют врачи инфекционисты возле ст. метро Васильковская
Консультация инфекциониста 300 грн
Киев ул. Ломоносова, 77
м.Васильковская21 4 м.Выставочный центр15 5 м.Ипподром18 6
Константин, 12 июня '17г.

Хочу выразить огромную благодарность медицинскому персоналу за внимание и хорошее обслуживание. При посещении вашей клиники ты в атмосфере профессионализма. Огромное спасибо директору клиники Яне Владимировне за умело организованную работу. Придя в клинику ты сразу осознаёшь что кому-то нужен. Врачи владеют современнейшими методами диагностики. Не нужно как в других клиниках посещать много не нужных кабинетов и выстаивать очереди. Лечение назначается согласно твоему материальному положению а не все попало, что бы выручить свои аптеки. Цены доступные специалисты высоко квалифицированные. Хочу пожелать Вам удачи, дальнейшего развития и процветания.

• Консультация инфекциониста 300

Инфекционные болезни в клиниках в других районах Киева

Киев ул. Бердичевская, 1
м.Лукьяновская7 2 м.Политехнический институт21 15
Юлия, 25 августа '16г.

Хороший доктор, прекраснная женщина. Очень благодарна ей за помощь.

• Консультация инфекциониста 650

• Консультация инфекциониста
Киев ул. Раисы Окипной, 4б
м.Левобережная6 2 м.Гидропарк29 8
Людмила, 09 января '17г.

Очень хорошая клиника.Спасибо доктору И.Маркову за то что помог и вылечил моу дочь.

• Консультация И.С. Маркова 550
  • Консультация инфекциониста 270
Киев ул. Никольско-Слободская, 2б
м.Левобережная8 4 м.Дарница23 16
Вера, 15 января '17г.

Походила в «Витацелл» анализ на TORCH-комплекс. К сожалению, оказалось, что несколько инфекций всё же есть. На консультации врач пояснил мне этапы необходимого лечения, составил план терапии. Сейчас прохожу у них лечение, очень довольна корректным отношением персонала и уровнем обслуживания.

• Консультация И.С. Маркова 550
  • Консультация инфекциониста