Клиники по лечению инфекционных заболеваний в Киеве (метро Теремки)

Возможно, вас интересуют врачи инфекционисты возле ст. метро Теремки
ЧЕК-АП "Інфектологія" 2800 грн
Алла Михайловна
Хочу сказать огромное спасибо Александру Владимировичу. Пришла в медицинский центр по рекомендации друзей. Веду преимущественно малоподвижный образ жизни. Специалист рассказал о моих проблемах с позвоночником и назначил курс массажа. Уже после нескольких процедур ушла зажатость и боль. Я осталась довольна результатом!
Оксана Павлова
Проходила в течении прошлого года (3 раза по месяцу) профилактику своей хронической болезни, в этом медицинском центре. Спасибо доктору Нине Иосифовне! С ней мы проработали не только то, с чем я пришла, но и те проблемы, которые я долгое время игнорировала, даже отрицала, лишь бы по врачам не ходить. И еще огромное спасибо девочкам ресепшионистам и медсестричкам за заботу и хорошее настроение!
Галина Григорьевна
У терапевта наблюдаюсь регулярно. Давление постоянно скачет, да и с осени до весны хронический бронхит покоя не дает. Нина Иосифовна всегда внимательно и доброжелательно выслушает мои жалобы, осмотрит, послушает и только тогда назначает лечение. Всегда объясняет для чего нужно назначенное лекарство и как его принимать.
Тамара
Наталья Геннадиевна – наш семейный врач уже несколько лет. И дети, и мы с мужем довольны ее методами лечения и полностью доверяем ее профессиональному мнению. Какие бы проблемы по здоровью не возникали, первая консультация всегда у нее. Рекомендую!
Киев пгт. Глеваха, ул. Предпринимательская, 10Д (при въезде в г. Васильков, по ул. Декабристов, напротив д. 332)
м.Теремки15
С 2011 года оказывает медицинскую помощь пациентам и предлагает медицинские услуги, направленные на восстановление организма после заболеваний, операций, интоксикаций, а также комплексное обследование для ранней диагностики различных заболеваний.
  • ЧЕК-АП "Інфектологія" 2 800
  • Аутогемотерапія ступенева за Реккевегом з урахуванням лікарських засобів ТМ Хеель 1 260
  • Внутрішньовенне введення озону у вигляді збагаченого фізрозчину 200 мл (1 сеанс) 400
  • Надвенне лазерне опромінення крові, 10 хв 160
  • Надвенне лазерне опромінення крові, 20 хв 270
Работает с
Вт: 09:00-20:00 Ср: 09:00-20:00 Чт: 09:00-20:00 Пт: 09:00-20:00 Сб: 09:00-17:00
Киев ул. Метрологическая, 44
м.Теремки38 7 м.Ипподром45 13
Медицинский центр "Сучасна медицина" — частный медицинский центр, предоставляющий услуги для взрослых пациентов и подростков. В клинике принимают гепатологи, гастроэнтерологи, семейные доктора, урологи и хирурги, эндокринологи и кардиологи, онкологи и наркологи, дерматокосметологи и другие специалисты.