Брекеты в Киеве (метро Сырец)

Возможно, вас интересуют врачи стоматологи возле ст. метро Сырец
Установка металлических брекет-систем 22400 грн
Никита
Хорошая клиника. Прихожу сюда на плановые осмотры. Зубы это важно
Клиника нравится, уютная, чистая, при тебе происходит оброботка инструментов - это очень важно. Персонал вежливый и отзывчивый. Знаю Виктора Викторовича уже давно, очень доверяю ему как доктору, он всегда прийдет на помощь, проконсультирует, очень хороший стоматолог и хирург.
Павел
Клиника понравилась. Для меня важно, что клиника работает до самого вечера - удобно после работы приходить. В клинике чисто, всегда одноразовые инструменты, которые при мне распечатывали, радушно встречают. Лечением доволен. Вот если бы ещё и цена была чуть-чуть ниже...)) А в остальном молодцы.
Юрий
Добротная клиника. Без наворотов, но чувствуется уверенность и профессионализм. Лечился у Лины Юрьевны - специалист высокого уровня. У неё на приёме чувствуешь себя как в кабине самолёта - всё быстро, чётко, слаженно и никаких лишних слов и движений. Приятно , что у нас есть клиники такого уровня.
Киев Приорка ул. Макеевская, 10 А
м.Оболонь46 13 м.Сырец15
Медицинский центр "Клиника Империя Дентис" создан в 2015 году, оказывает квалифицированную стоматологическую помощь в лечении различных заболеваний зубов.
  • Установка металлических брекет-систем 22 400
3,0
Киев ул. Александра Олеся, 6б
м.Оболонь1 ч. 18 мин 15 м.Сырец55 13
Стоматологический центр «Варшавский» предоставляет широкий спектр услуг по лечению зубов любой степени сложности. Используем современное оборудование и материалы. Наши преимущества: индивидуальный подход к пациентам, разумные цены, гарантия качества, работаем без выходных.
  • Установка брекет-системи на одну щелепу (металева) 8 500
  • Корекція, активація брекет-системи 550