Клиники ортопедии в Киеве (метро Позняки)

Возможно, вас интересуют врачи ортопеды возле ст. метро Позняки
Внутрисуставное и периартикулярное введение лекарств 470 грн
Консультация детского ортопеда сокращённая 310 грн
Осмотр детского ортопеда 180 грн
Редресация плечевого сустава и лопатки 300 грн
5 отзывов
После травмы бедра долго беспокоила боль, принимал обезболивающие средства. Надеялся, что все срастется и боль утихнет. Ежедневные нагрузки на работе постепенно доставляли большую болезненность. В больницу на консультацию к ортопеду обратился при значительном увеличении отека, невозможности двигаться. Врач после обследования сказал, что из-за несвоевременного обращения за помощью повредились окружающие структуры сустава. Теперь шансы, что поможет операция минимальные. Скорее всего, будут решать вопрос о протезировании. Очень жаль, что не сразу обратился в больницу.
Долго лечилась народными средствами, старалась уменьшить боль в поясничной области. Обратилась за консультацией к ортопеду, когда боль начала распространяться на живот. Сейчас прохожу лечение, чувствую себя намного лучше. Спасибо за эффективную помощь!
Около 2 месяцев назад была травма колена. Вначале беспокоила боль, но в больницу не обращался. Через неделю заметил отек, боль усилилась, движения стали ограниченными. Обратился в больницу, направили на консультацию ортопеда. После проведенного обследования оказалась серьезное повреждение надколенника, связок. Сейчас нахожусь на реабилитации после операции. Спасибо большое за помощь.
Беспокоила боль в спине, принимал обезболивающие средства. В больницу обратился по настоянию жены, так как от таблеток уже желудок начал болеть. На консультации у ортопеда прошел обследование, поставили диагноз, назначили лечение. Сейчас чувствую себя намного лучше, а боли в желудке остались, теперь нужно обратиться к гастроэнтерологу.
У ребенка заметила нарушение осанки, не сразу обратились к врачу. После того как появилась боль в груди, связанная с движениями в позвоночном столбе, решили обратиться в больницу, где были направлены на консультацию ортопеда. Доктор после обследования определил лечебную тактику. Сейчас проходим лечение, боль уже не беспокоит. Спасибо!
в клинике 3 ортопеда
Киев ул. Елизаветы Чавдар, 8
м.Осокорки12 10 м.Позняки17 4
Многопрофильный медицинский центр "Добродий" оказывает широкий спектр лечебно-диагностических услуг для детей и взрослых. Основные направления — терапия и педиатрия, офтальмология, неврология, кардиология, отоларингология, дерматология, травматология и ортопедия, реабилитология, семейная медицина. Прием ведет врач: Дроздов Михаил Владимирович
Светлана, 11 июля '17г.

Посещением осталась довольна. Делали 3-ю АКДС. Смущал ОПВ полио. На месте рекомендовали и сделали пентаксим без ГП. Все прошло по процедуре. Полный осмотр.

• Консультация детского ортопеда 370
  • Консультация детского ортопеда второго ребенка 350
Сеть многопрофильных медцентров "Агапит"
Киев ул. Александра Мишуги, 2
м.Позняки7 2 м.Харьковская11 4
Anna, 02 июля '17г.

Хороший массажист-реабилитолог Бабич Анна Александровна в центре Агапит, Мишуги 2. Думала попробовать 1 раз, посмотреть понравиться ли массажист. Все понравилось, после первого массажа почувствовала облегчение. Брала 10 сеансов массажа поясничного отдела. Анна Александровна очень внимательна, входит в положение пациент, имеет хорошую школу и опыт работы. Могу рекомендовать как отличного массажиста во всех отношениях

• Консультация ортопеда-травматолога 240
  • Повторная консультация ортопеда-травматолога 180
  • Закрытая репозиция перелома костей кисти и стопы 350
  • Закрытая репозиция перелома костей предплечья и голени 460
  • Закрытая репозиция перелома костей с фиксацией спицами 820
в клинике 6 ортопедов
Киев пр-т Николая Бажана, 30
м.Харьковская11 7 м.Позняки12 2
Успешно работающий с 2004 года медицинский центр "Био Плюс" предлагает всестороннее диагностическое обследование, которое позволит максимально точно определить причину заболевания. Прием ведет врач: Боднарук Сергей Иванович
Семен, 23 мая '17г.

Шикарный специалист. Рекомендрвала родня запишусь!

• Консультация ортопеда 350

• Репозиция перелома 300
в клинике 4 ортопеда
Киев Осокорки ул. Днепровская набережная, 25
м.Осокорки15 3 м.Позняки27 7
Многопрофильный медицинский центр "Into-Sana (Инто-Сана)" предоставляет широкий комплекс услуг и удобство их выполнения в одном учреждении. Оптимизирование работы и наличие долгосрочных программ обеспечивает адекватную ценовую политику. Прием ведут врачи: Трандафилов Эдуард Антонович , Шаленко Валерий Михайлович, Коврига Павел Александрович
Валерия, 13 января '17г.

На протяжении полугода консультируюсь регулярно у врача и чувствую себя хорошо

• Консультация детского ортопеда 420
  • Консультация ортопеда 420
  • Консультация детского ортопеда сокращённая 310
  • Консультация ортопеда сокращённая 310
  • Внутрисуставное введение лекарственных средств (без стоимости медикаментов) 485
Сеть клиник "Биомед"
Киев Позняки ул. Урловская, 8
м.Осокорки18 5 м.Позняки16 5
Катя, 11 октября '16г.

Наблюдаюсь) Совсем скоро рожать, но с Жанной Викторовной ничего не страшно!

• Консультация ортопеда-травматолога 250
  • Повторная консультация ортопеда-травматолога 180
  • Внутрисуставное и периартикулярное введение лекарств 470
в клинике 2 ортопеда
Киев ул. Княжий Затон, 9
м.Позняки11 17 м.Осокорки16 16
Дитячий медичний центр "KinderLab" — це простір, дружній до Вашої дитини. Наші лікарі — спеціалісти своєї справи, які легко знаходять спільну мову з маленькими пацієнтами. Медичний заклад розпочав свою діяльність в 2014 році, за ці два роки команда лікарів та адміністративний персонал працюють для наших маленьких клієнтів, піклуючись про їх здоров’я та гарний настрій. Прием ведет врач: Козаченко Андрей Юрьевич
Яна, 11 июля '17г.

Качалова Ольга Сергеевна. Очень много педиатров перебрали за первые несколько месяцев с рождения ребенка, даже самых дорогих. И нашли своего!!!! Наблюдаемся всегда только у нее.Прекрасный, внимательный врач. Всегда уделяет очень много внимание при визите. Все рекомендации по лечению , питанию, особенно первых прикормах, расписывает детально. Дополнительных вопросов не возникает. На экстренный случай отвечает на тел звонок вне рабочее время, интересуется здоровьем ребенка, когда болеем.Прекрасная медсестра, которая берет анализы, вежливый улыбчивый персонал на ресепшене. Приходилось общаться даже с руководителем (директором), когда ребенок заболел, также с заботой и внимательно к нам отнеслась. Огромная благодарность вашей клинике и персоналу!

• Консультация детского ортопеда-травматолога 370

• Осмотр детского ортопеда 180
  • Повторная консультация детского ортопеда-травматолога 290
Киев ул. Ревуцкого, 44а
м.Харьковская4 1 м.Позняки18 3
Валентина, 23 марта '17г.

• Восстановление разрыва связок и сухожилий (1 зона) 8 500
  • Консультация ортопеда 280
  • Повторная консультация ортопеда 250
Пн: 08:00-20:00 Вт: 08:00-20:00 Ср: 08:00-20:00 Чт: 08:00-20:00 Пт: 08:00-16:00
в клинике 1 ортопед
Киев ул. Елизаветы Чавдар, 2
м.Осокорки7 3 м.Позняки10 5
Клиника семейной медицины "Ваш Врач" предоставляет пациентам диагностику и лечение по многим медицинским направлениям. Здесь работают высококвалифицированные специалисты. Прием ведут семейный врач, терапевт, педиатр, аллерголог-иммунолог, кардиолог, гастроэнтеролог, невролог, нефролога, ортопед-травматолог, пульмонолог, эндокринолог. Прием ведет врач: Калиновский Юрий Михайлович
Дина, 25 июля '17г.

• Введение лекарственных средств в область сустава 120