Точечный массаж в Киеве (метро Политехнический институт) (открытые по сб. клиники)

Карина
Никак не могла избавиться от целлюлита, комплексы были страшные, что только не делала, весь интернет переискала, к врачу идти не хотела, и зря!!! Я народными средствами потратила денег больше, чем тут за курс заплатила, но при этом тут сразу результат виден был и сейчас тело шикарно выглядит!!
Георгий
Очень внимательный , грамотный доктор С глубокими знаниями своей специальности ! Рекомендую !
Вера И.
Консультации Ирины Валериевны дорогого стоят. Точность, с какой она ставит диагноз, помогла мне избежать хирургического вмешательства. Выявили (на ранней стадии) воспаление молочной железы. Моя благодарность безгранична.
Владлена
Стела Михайловна - из тех врачей, которые не лечат по старому шаблону, а разрабатывают индивидуальные схемы лечения. Насколько эффективно такое лечение, прочувствовала на себе. Это было именно то, что нужно мне. Очень благодарна за результат.
Специалисты медицинского центра «KinesisLife» проводят лечение различных заболеваний безоперационным методом (с помощью кинезиотерапии). Пациентам предоставляются услуги следующих видов: устранение целлюлита, избавление от лишнего веса, исправление искривления позвоночника, лечение артрита, боли в спине, артроза, патологической чувствительности конечностей. Также проводится коррекция фигуры и реабилитация после операций.
  • Лечебный сеанс триггерных точек зона головы и шеи 150
Качественные услуги по диагностированию и лечению патологий эндокринной системы предоставляет "Модерный диабетический центр". Медицинскую помощь медучреждение оказывает пациентам детской и взрослой возрастной категории.