Клиники ревматологии в Киеве (Печерский район)

Возможно, вас интересуют врачи ревматологи в Печерском районе
Консультация ревматолога (доктор медицинских наук, Борткевича О.П.) 898 грн
Консультация ревматолога (главный специлист) 600 грн
Консультация ревматолога 400 грн
4 отзыва
Беспокоила боль в суставах, долго не обращался в больницу. Принимал обезболивающие средства. Потом появилась тяжесть в области сердца, ощущения сердцебиения. Жена заставила обратиться в больницу, направили на консультацию ревматолога. После проведенного обследования поставили диагноз ревматизм, который дал осложнения на сердце. Врач сказал, что можно было избежать быстрой прогрессии болезни, если раньше обратился б. сейчас прохожу лечение, боли уменьшились. Спасибо за помощь.
Три года назад поставили диагноз васкулит. Лечение не проходил. Уже на протяжении месяца отмечаются высыпания, боль в руках, которую не удается уменьшить обезболивающими средствами. Обратился за консультацией ревматолога. При обследовании обнаружены осложнения, врач сказал, что лечение нужно было проводить, чтобы избежать ухудшения состояния. Сейчас заново подбирают терапию, на лечение настроен. Спасибо за объяснения и помощь!
У дочери в 17 лет появилось покраснение лица, боль в суставах, мышцах. Обратились к терапевту, откуда направили на консультацию ревматолога. Благодаря своевременной диагностике и лечению удается контролировать активность патологического процесса. Благодарна за все!
В течение нескольких месяцев отмечала боль в суставах пальцев, потом в локтевом. Миграция боли была мне непонятная, принимала обезболивающие препараты. Постепенно суставы начали увеличиваться в объеме, по советам родственников принимала настои трав. Когда движения в суставах стали ограниченными, решила пойти на консультацию ревматолога. Диагноз поставили быстро, на основании результатов диагностики назначили лечение. Сейчас заболевание в стадии ремиссии, ничего не беспокоит. Нужно было раньше обратиться, а то мучилась полгода. Спасибо за помощь!
Киев ул. Старонаводницкая, 13 (прим. 126 В в бук. А, секция Д)
м.Печерская6 5 м.Дружбы народов14 10 м.Дворец Украина31 17

• Криоасцитосорбция 2 513
в клинике 1 ревматолог
Киев ул. Круглоуниверситетская, 3/5
м.Театральная12 15 м.Крещатик11 4
Поликлиника широкого профиля "Здоровая семья" работает более 10 лет. Врачи высшей категории и весь персонал клиники насчитывает 24 специалиста, все имеют за плечами многолетний опыт в лечении различных заболеваний. Прием ведет врач: Матюха Николай Тимофеевич
Родион, 28 февраля '17г.

• Консультация ревматолога 310
  • Консультация ревматолога (главный специлист) 600
ЛЦ Виктория
Киев ул. Ивана Кудри, 38б
м.Дружбы народов11 2 м.Печерская12 5 м.Лыбедская22 6
Лечебно-оздоровительный центр "Виктория" специализируется на диагностике, лечении и профилактических мерах в области неврологических патологий.
Артем, 13 августа '16г.

Был там на медосмотре. Устроили и цены, и качество услуг

• Консультация ревматолога 400
  • Ревматизм от 400
  • Подагра от 400
  • Ревматоидный артрит от 400
  • Остеоартроз от 400
Киев ул. Подвысоцкого, 19
м.Дружбы народов11 6 м.Лыбедская31 13
Специализированный медицинский центр «Авен Про» - учреждение, в котором оказываются диагностические и лечебные услуги разного профиля, а также предоставляется содействие для консультации или лечения за рубежом, если в этом возникает необходимость. Специалисты клиники имеют многолетний опыт врачебной практики. Основная направленность клиники - пластическая хирургия.
Кирилл, 12 февраля '17г.

Галина Геннадіївна прекрасній лікар. Вона нам дуже допомогла. Коли сину довелось змінити школу, то ми стали помічати що він став дещо дратівливим, та неспокійним. Завдяки лікарю, наш син зміг подолати ці відчуття. Дякуємо.

• Консультация ревматолога 100