Диагностика и лечение сколиоза в Киеве (метро Оболонь)

Возможно, вас интересуют врачи ортопеды возле ст. метро Оболонь
8,8
Киев пр-т Героев Сталинграда, 6д
м.Оболонь25 4 м.Петровка32 11 м.Минская33 8
Лида, 04 марта '17г.

Диагностика и лечение сколиоза в клиниках в других районах Киева

Киев с. Воропаев, ул. Киевская, 100
Андрей, 25 февраля '17г.

Благодаря профессионализму Александра Ивановича я излечился от инфекции мочеполовой системы, которая беспокоила меня на протяжении нескольких лет и не давала спокойно жить. Очень внимательный и грамотный специалист, глубоко вникающий в проблему. Тактичный, доброжелательный, очень располагает к себе.

• Коррекция нарушение осанки (сколиоз) 150
Евгения , 24 февраля '17г.

Александр Борисович - замечательный врач. Обратилась к нему за лечением варикоза. Внимательно выслушал, назначил нужные анализы и только потом начал разрабатывать схему лечения. Каждый этап обсуждал со мной лично, объяснял почему нужно так, а не по другому. Такому специалисту довериться не страшно. Спасибо!

Киев Осокорки ул. Елизаветы Чавдар, 9
м.Осокорки9 2 м.Позняки20 9
Игорь, 26 июля '17г.

Игнатьев Радион Геннадиевич - отличный специалист, мне - помог - и не важно какого цвета помада администратора, пола или стен - врач ПОМОГ мне - боли прошли, я чувствую себя здоровым человеком и очень благодарен!

Киев ул. Багговутовска, 1
м.Дорогожичи20 7 м.Тараса Шевченко41 14 м.Шулявская43 12
Олег, 04 ноября '16г.

На протяжении лечения заболевания легких проходил озонотерапию. На консультации озонотерапевта доктор определил курс, который максимально подойдет для моего случая. Благодаря озонотерапии и медикаментозным средствам быстро вылечили болезнь. Сейчас чувствую себя хорошо. Спасибо!