Клиники инфекционные болезни в Киеве (метро Нивки)

Возможно, вас интересуют врачи инфекционисты возле ст. метро Нивки
Консультация инфекциониста 230 грн
Киев ул. Маршала Гречка, 1
м.Сырец20 16 м.Нивки21 18
Милена, 04 января '17г.

• Консультация инфекциониста 230
  • Консультация инфекциониста

Инфекционные болезни в клиниках в других районах Киева

Киев ул. Бердичевская, 1
м.Лукьяновская7 2 м.Политехнический институт21 15
Юлия, 25 августа '16г.

Хороший доктор, прекраснная женщина. Очень благодарна ей за помощь.

• Консультация инфекциониста 650
Киев ул. Маршала Гречка, 1
м.Сырец20 16 м.Нивки21 18
Милена, 04 января '17г.

• Консультация инфекциониста 230
Киев ул. Раисы Окипной, 4б
м.Левобережная6 2 м.Гидропарк29 8
Людмила, 09 января '17г.

Очень хорошая клиника.Спасибо доктору И.Маркову за то что помог и вылечил моу дочь.

• Консультация И.С. Маркова 550
  • Консультация инфекциониста 270
Киев ул. Никольско-Слободская, 2б
м.Левобережная8 4 м.Дарница23 16
Вера, 15 января '17г.

Походила в «Витацелл» анализ на TORCH-комплекс. К сожалению, оказалось, что несколько инфекций всё же есть. На консультации врач пояснил мне этапы необходимого лечения, составил план терапии. Сейчас прохожу у них лечение, очень довольна корректным отношением персонала и уровнем обслуживания.

• Консультация И.С. Маркова 550
  • Диагностика инфекционных заболеваний